2. Парфюмерия

Взрослая
Пол
Женский

Владимир
Шикарная упаковка.+подарочная 🧧 упаковка+пробник аромат шикарный. Рекомендую продавца 👍 Второй раз жене заказываю.
Татьяна В.
Выглядит изумительно. Подарок
Дарья Б.
Мне, к сожалению, не подошли, брала из-за аналога Wood Sage, эти показались более сладкими. Bitter Peach красивая, но не в моём парфюмерном стиле, Erba Pura вообще запах жвачки из детства - только для любителей зубодробительной сладкой гурманики. В +30 держатся достойно, не улетают. Спасибо за пробнички!
Алина С.
Запахи на любителя
с
светлана ю.
😊 все супер 🙏все на высшем уровне ,начиная с упаковки : ароматы шикарные,на мне слышны уже часа три не ослабевают ,думаю до завтра дотянут ,продавцу респект 👍🏻,если брать на подарок ,то закажите у этого продавца ,и он решит все ваши проблемы
Очень понравился аромат 370. Буду заказывать большой флакон. 👍
Екатерина Ч.
Упаковка как всегда супер! Брала на подарок, спасибо!
Татьяна Т.
Разочаровали , брала все время все было хорошо, и вот флакон полупустой .хотя сам целый ...
Оформление упаковка дизайн ароматы стойкость. Буду еще заказывать.
Ольга Р.
Насыщенные запахи
Светлана Н.
😍всë супер, упаковка на 1000балов. Спасибо за подарочек. Рекомендую всем. Буду заказывать ещë. 🙏💕спасибо.
Надежда С.
Хороший товар. Запахи все понравились. Отдельное спасибо за пробник!Буду заказывать ещё..
Все понравилось
Елена Р.
Набор 30.02 свежие аромвты. 138 совсем не стойкий. Оч.красивая подарочная упаковка.
Благодарность продавцу за качественный товар. Ароматы понравились, очень стойкие. Упаковка на уровне супер плюс. А маленький пробничек завернут в маленькую бумажную обёртку и украшен бантиком. Отличный набор, на подарок или себе в путешествие.
Елена Р.
15 июня 2024
Мне оч.понравилось.Такой набор и подарить не стыдно. И по деньгам набором брать выгоднее.
Кирилл К.
Достоинства
Набор хороший
Упаковано на 5+. Кристине за упаковку респект. Набор взяла в подарок, внешний вид очень презентабельный. Коробочка была завернута в пупырку, потом в картонную коробку. В коробке был подарочный пакетик и пробник. И сам набор ещё был красиво завернут в красную бумагу с логотипом Shaik. За ароматы ничего сказать не могу, надеюсь что понравятся. Однозначно...  Читать полностью
Аждар А.
Хороший
Класс, мне очень понравилось. Подарочная упаковка шикарная , аромат приятный , пробник еще положили , спасибо, очень мило
Достоинства
Хороший подарочный набор. Красивые ароматы.
Недостатки
Товар пришёл вовремя. Хорошо упакованный. Продавец вложил пробрик другого аромата и подарочный пакетик. Спасибо большое. Заказываю не первый раз.
Скандал! протёк. Пульвик открутился, странно🤔. Печаль. А так всё хорошо
Наталья Д.
Упаковано как всегда отлично! Сами ароматы хорошие. Блэк фантом оригинал не знакомились, табак ваниль форда похож, оригинал есть, флер наркотик тоже похож в основном.
изменен 31 мая 2024
Товар пришёл в срок. Хорошо упакован. К заказу положили пробник и подарочный пакет. В наборе два номера 370 и один 244. 88 нет. 370 мне понравился, поэтому сильно не переживаю за данную путаницу. Подскажите пожалуйста где можно у вас попросить конкретнные пробники? На каком этапе? Задавала вопрос в вопросе к товару, не публикуют. Спасибо.
Упаковка просто супер! Если кому нужно придумать падарок, это идиальный вариант. Ароматы довольно тяжёлые скорее на осень-зиму, но всё равно классные. Более лёгким для меня оказался Блэк Фантом, Наркотик с каким то цветочно - кислыми нотками, а Тобако Ваниле мне почему-то напомнил глинтвейн. По стойкости пока ничего сказать не могу, но ароматы довольно...  Читать полностью
Манижа Л.
1 мая 2024
Оформление высший класс, ароматы аналогично, 💯% буду заказывать ещё. Я в восторге 😍 спасибо большое за качественный товар ❤️
Наталья З.
30 апреля 2024
Спасибо огромное. Запахи все понравились. Упаковка 👍 еще подарок😘
Наталья З.
30 апреля 2024
Все запахи отличные. Спасибо продавцу. Упаковка на высшем уровне. ❤🤗
Тамара Д.
26 апреля 2024
Товар отлично упакован в симпатичную коробочку, пришёл целым, флакончики нигде не подтикают.
25 апреля 2024
Запахи понравились тому, кому дарила, сама я не нюхала. Но по словам этого человека, даже окружающие интересовались, что на нем за парфюм. Пришло целое и в срок