2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Оксана Ш.
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Отличный диван. Наслаждаемся каждый вечер проводя на нем время. Удобный, уютный, большой. Сделан качественно из хороших строительных матерьяллов. Легко собирается. Чувствуется профессиональный подход что в изготовлении дивана что в сопровождении всей сделки, работе менеджеров и доставки! Спасибо большое! Очень довольны выбором. Рекомендуем!!!
Алексей П.
изменен 29 июня 2024
Очень довольны, шикарный диван с огромным количеством подушек, умеренно мягкий с отделением для белья, пожалуйста подскажите куда эти детали на фото!???
о
оксана в.
диван понравился ,большой, смотрится стильно, дорого
Татьяна П.
Очень рекомендую к покупке. Прекрасный диван. Я в восторге. Удобный. Материал антивандальный. У меня 4 котофея. Это просто самое то! Первый раз заказывала диван через озон. Не пожалела.
Ольга
Отличный диван ,брали для дачи , уже второй из этой коллекции
Светлана А.
Общее впечатление очень хорошее. Диван красивый, большой, ткань хорошо очищается. В отзывах пишут "в меру мягкий", я бы сказала в меру жёсткий. Цвет заявлен как navy, но на самом деле серо-голубой. В остальном все как заявлено. Продавец прекрасный, организованный, вежливый контактный. В целом, повторюсь, диван прекрасен, смотрится очень достойно
з
зиярат с.
Диван супер
Замечательный диван, именно такой, как я хотела! Красивый, в меру мягкий и функциональный .
Азат М.
Диван так то нормальный но поперек спать никак связался с поставщиком дивана попросил сделать пифик на колесиках чтобы спать в ширину мне отказали, так что спать только в длину
Диван отличный,доставка была долгой,но он того стоит.
Дарья К.
Божественный диван