1. Электроника

Проекционная технология
1LCD

Руслан К.
10 апреля 2024
Достоинства
Этот проектор имеет очень хорошее качество без завышенной цены, идеально подходит для моей комнаты. Звук негромкий, но достаточно хороший, чтобы выполнять свою работу, возможно, в будущем куплю динамик для объемного звучания.
Лариса С.
10 апреля 2024
Достоинства
Я использую этот проектор в качестве домашнего кинотеатра. На мой взгляд, качество изображения вполне оправдывает свою цену, также у него очень хороший динамик.
Кирилл Р.
изменен 3 апреля 2024
На счет качество изображения говорит не буду так как полотно придет тока завтра , а вот то что при включение сразу видно за свет ( битый пиксель ) не знаю как правильно назвать это не приятно . Упоковка от прожектора царкская можно на подарок дарить - жена даже детям на игры не отдала . Звук приемлемый . Может вообще уцененку подсунули. Вообще не берите...  Читать полностью
Андрей Г.
27 марта 2024
За свои деньги очень хорошая картинка, я доволен
Михаил Л.
18 марта 2024
Достоинства
Качество изображения очень четкое и достаточно яркое. Детализация картинки просто супер. Нет никаких размытостей. Звук из встроенных динамиков тоже неплохой.
Дмитрий К.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Изображение отличное, и им очень легко пользоваться. Он легко фокусируется.
Продавец дал хорошую скидку.
T
Tatiana K.
12 марта 2024
Не нашла я ключик к проектору, каждый раз при подключении мне приходиться его настраивать, к компьютеру не подключается через чдм, качество изображения на 3
Рината А.
6 марта 2024
Достоинства
Прекрасно показывает, наконец то у меня в спальне кинотеатр.
Илья Д.
6 марта 2024
Достоинства
Качество изображения 5+, звук 5, сборка 5+. Управление понятное, яркость и четкость картинки просто очень хороши.
Михаил И.
26 февраля 2024
Достоинства
Отсутствует
Недостатки
Плохое качество картинки, автофокусировка работает только на расстоянии 1 метр, но изображение настроить все равно полностью не удается, либо слева либо справа размыто. Звук как из дешевой плохой колонки, дребезжащий. Через 10 минут картинка начала синеть. Хватило 30 минут понять что либо явный брак, либо некачественная модель. Никому не советую.
Спасибо озону вернул деньги за несколько часов. Сдал быстро и без проблем.