1. Электроника

Проекционная технология
1LCD

Сергей Л.
28 декабря 2023
Достоинства
Мне понравился общий внешний вид, устройство выглядит прочным и хорошо изготовленным. Проектор работает, и я смог быстро найти свой Wi-Fi и подключиться к нему. Простое подключение ноутбука с помощью кабеля HDMI быстрое и эффективное, особенно при просмотре фильмов. Изображение четкое, и его легко настроить для с помощью автофокуса. Внутренний динамик...  Читать полностью
Валерия К.
28 декабря 2023
Достоинства
Потрясающее качество изображения, простота настройки, встроенные приложение, размер экрана
Василий З.
27 декабря 2023
Достоинства
Потрясающий продукт, если вы хотите купить проектор с красивой четкой картинкой. Все работает должным образом, и я рекомендую этот продукт тем, кто ищет проектор.
Тимур С.
27 декабря 2023
Достоинства
Проектор работает хорошо, качество изображения превосходное, доставка была своевременной, и никаких осложнений не возникло.
Тимофей Р.
27 декабря 2023
Достоинства
Этот проектор идеально подходит для просмотра кино и сериалов.
Александра П.
27 декабря 2023
Достоинства
Всего несколько минут и я подключила это замечательное маленькое устройство к своему ноутбуку и наблюдала высококачественное изображение на своей стене! Мне нравится отличный набор входов и функций.
Андрей К.
27 декабря 2023
Достоинства
Я бы сказал, что этот проектор довольно хорошего качества за свою цену. Он обладает множеством функций, а также имеет встроенный динамик, который работает довольно громко. Также приятно смотреть фильмы при включенном освещении, картинка по-прежнему отлично видна. В целом я доволен этой ценой.
Алексей С.
27 декабря 2023
Достоинства
Я очень доволен общей производительностью проектора за такую цену. Качество изображения очень хорошее. Размер изображения на минимальном расстоянии впечатляет. Проектор обладает отличными функциями, а пульт дистанционного управления прост в использовании.
Алиса Р.
26 декабря 2023
Достоинства
У этого проектора потрясающее качество, честно говоря, я не могу поверить, насколько четкая картинка!
Сергей О.
26 декабря 2023
Достоинства
Это очень легкий и компактный проектор, который легко справляется с проекцией не менее 100 дюймов. Он обеспечивает хорошую широкую проекцию, и при такой цене этого проектора я не ожидал, что она будет такого качества. Он также имеет очень простое меню с удобным пультом дистанционного управления. Настройка так же проста, как подключение к сети, выбор...  Читать полностью