1. Электроника

Проекционная технология
1LCD

Сергей А.
20 декабря 2023
Достоинства
Этот кинопроектор для домашнего кинотеатра прост в управлении, отличается высокой четкостью изображения и хорошей цветопередачей. Нет проблем с проецированием изображения на желтоватую стену. Нет необходимости покупать экран. По выходным с семьей сидим вместе и смотрим фильм, как в кинотеатре, ощущения, визуальные и звуковые эффекты можно назвать идеальными...  Читать полностью
20 декабря 2023
Достоинства
Качество изображения отличное, и я была действительно поражена качеством звука. Звук отличный для небольшого помещения, а вентилятор не настолько шумный, чтобы обращать на него внимание. Его чрезвычайно просто настроить. Прекрасная покупка!
17 декабря 2023
Достоинства
Я так нервничала из-за того, что купила не тот проектор для нашей крошечной комнаты, но я не могла выбрать лучшего! После стольких переживаний и волнений этот проектор потрясающий, на 100% идеальный.
Ринат К.
17 декабря 2023
Достоинства
Прежде всего, яркость проектора выдающаяся. Он проецирует четкие и яркие изображения даже в помещениях, где не совсем темно. Просмотр фильмов напоминает кинотеатр благодаря великолепной цветопередаче и четкости. Разрешение - еще одна изюминка. Разрешение 1080P HD обеспечивает четкость и детализацию изображений и видео. Высокое разрешение в сочетании...  Читать полностью
Алексей З.
17 декабря 2023
Достоинства
1. Хорошая контрастность. 2. Хорошее разрешение. 3. Хороший яркость. 4. Небольшой размер. 5. Подключение HDMI, 6. У него есть пульт дистанционного управления, 7. У него есть опции, которые помогают улучшить качество(автофокус). Мне нравится, что он маленький, поскольку его гораздо проще брать с собой куда угодно.
Аглая И.
17 декабря 2023
Достоинства
Я искала что-то портативное, но при этом достаточно качественное для просмотра фильмов дома. Проектор было как раз в моем ценовом диапазоне, и выглядел так, будто в нем было все, что мне было нужно. Качество изображения отличное, даже на фоне простой стены, без экрана, и достаточно яркое, чтобы использовать его в комнате без штор.
Вадим Л.
17 декабря 2023
Достоинства
Это отличный проектор. Изображение очень четкое, и им очень легко пользоваться. Автофокус упрощает настройку в разы.
Артур К.
16 декабря 2023
Достоинства
Интуитивное управление, достаточная яркость, чистый звук, автофокус упрощает настройку. Можно использовать на коротких расстояниях.
Светлана Т.
16 декабря 2023
Достоинства
Необычный внешний вид, автофокус ускорят настройку изображения. Очень приличная для его компактных размеров изображение.
Константин З.
16 декабря 2023
Достоинства
Потрясающе! Прост в использовании (если вы разбираетесь в электронике, но разобраться несложно). Естественно, чем темнее снаружи, тем лучше картинка. Действительно хорошее качество.