2. Мужская косметика

30 апреля 2024
Все запахи отличные. Спасибо продавцу. Упаковка на высшем уровне. ❤🤗
Тамара Д.
26 апреля 2024
Товар отлично упакован в симпатичную коробочку, пришёл целым, флакончики нигде не подтикают.
25 апреля 2024
Запахи понравились тому, кому дарила, сама я не нюхала. Но по словам этого человека, даже окружающие интересовались, что на нем за парфюм. Пришло целое и в срок
24 апреля 2024
Хороший набор! 👍Класснно упакован👍 Спасибо продавцу за такое красивое оформление и за подарочек🎁
Эльвира Ш.
8 апреля 2024
Оформление отлично.Спасибо за пробник. 88 мне не довезли- он протек. 88 больше всех понравился по запаху. У 244 вначале мне непонятная нота( пахнет как моча) но через 15 минут уменьшается и как сухофруктами пахнет.Брала набор из за 370 НО слишком далек запах от принцессы и не устойчив ( хватило его на 1 час) у рени было с принцессой получше.
Эльвира Ш.
8 апреля 2024
Упаковка отличная.Спасибо за подарок( пробник). Все три запаха мне понравились, подошли.у 250 мускус в конце солирует.154 и 300 свежие цветы.
5 апреля 2024
Все здорово. Продавца рекомендую. Товар хорошо упакован ,+ подарочки (2 пробника) +2 красивых подарочных пакета. Ароматы очень понравились.
т
татьяна в.
5 апреля 2024
Заказывала этот набор -30.02 уже в третий раз. Очень удачно подобранные ароматы: 138-ECLAT; 66- IMPERATRICE; 202- VICTORIA SECRET BOMBSHELL. Эти араматы, довольно стойкие, приближены по пирамиде к оригинальным, примерно на 90-95%. Познакомилась с этим продавцом летом, и это лучший продавец парфюмерии, которого я встречала на озон. Заказывала за это...  Читать полностью
4 апреля 2024
Понравился набор.. Упаковка, ароматы на высоте. За подарочек спасибо. Очень приятно.