2. Мужская косметика

Пол
Мужской

티나 박.
24 января 2024
Достоинства
Упаковка, аромат😍😍😍😍
Недостатки
Упаковали аккуратно, положили подарочный пакет, упаковали в подарочную обертку, положили пробник. Ароматы парфюма точь в точь с оригиналом. Я в восторге просто. Не в первые заказываю у этого продавца. Всем его советую.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
23 января 2024
Достоинства
Упаковка. Аромат
Подарочная упаковка. Пробник присутствует
Олег З.
23 января 2024
Достоинства
Красиво, приятно и ароматы на любой вкус и разное настроение. Упаковка на высоте, в подарок положили пробник и красивый пакетик, чтобы можно было делать презент.
Очень рекомендую этого продавца. Видно,что он знает своё дело. Выполнены все желания покупателя, вы получаете разные ароматы под любое настроение, красиво упакован парфюм, плюс получаете пробник с новым ароматом, поюс пакетик специально для того,чтобы упаковать презент .
Олег З.
23 января 2024
Достоинства
Все ароматы разные, можно использовать под настроение и время суток.
Именно так и рекомендую продавать парфюм. Продавец всё выполнил с заботой . Красивая упаковка, пакетик для подарка и еще положил 2 пробника. Очень рекомендую этого продавца. И другим стоило бы у него поучиться.
Михаил М.
23 января 2024
Достоинства
2 из 3 бутылька целые)
Недостатки
Один бутылек вытек почти на половину. Это обнаружилось после получения посылки и вскрытия упаковки дома. Коробка вся пропиталась духами. Подарок оказался недодарком)
К магазину претензий нет, здесь скорее халатность службы доставки повлияла на такой исход. Раньше уже несколько раз заказывал духи в этом магазине, все было замечательно.
Анджелика Т.
21 января 2024
Достоинства
Стойкий, приятный запах. Отличная упаковка. Подарочная упаковка. Пробнички новых ароматов.
Очень доволен покупкой!
Анджелика Т.
21 января 2024
Достоинства
Хороший, стойкий запах.
Недостатки
Маленький пузырек!)))))))
Ирина Ш.
19 января 2024
Супер! Как известные оригиналы и стойкие
изменен 21 января 2024
Упаковка, как всегда, на высоте. Правда, просила положить для ознакомления конкретные пробники, но, видимо, их не было. Прислали 1 пробник - аромат ужасный, запах резкого тройного одеколона (( - выбросила
Юлия Г.
14 января 2024
Достоинства
Множество
Недостатки
Просто замечательные духи, красивая упаковка, спасибо огромное за подарочки, прислали именно те номера, что и просила. Теперь я ваш постоянный клиент. Даже и не думала, что за такую цену можно купить такие шикарные духи. Всем советую 😊