3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Бархат
С подхватом

Наталия П.
Замечательные шторы.Ткань приятная на ощупь, мягкая.Цвет переливаетс при разном освещении.Смотрятся дорого.Однозначно рекомендую
Красивые шторы,подошли идеально,немного доставка задержалась,рекомендую
Татьяна Р.
Мне понравилось, подошло, как хотелось
Понравились шторы. Цвет подошел к интерьеру. Рада, что наконец удалось подобрать шторы в комнату. И длина подошла, нет необходимости отдавать в ателье, что тоже радует.
Наталья Г.
29 июня 2024
Очень понравились шторы. Цвет шикарный. Ткань отличная. Сшиты хорошо . Шторная лента хорошая, не жесткая. Спасибо .
Анна Л.
изменен 26 июня 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Шторы просто бомба,цвет шикарный.Очень долго сомневалась в том,чтоб преобрести шторы из бархата, казалось что будет напоминать советскую сцену,но я решилась все же,и не пожалела ни сколько. Рекомендую к покупке,высота соответствует полностью. Лучшие шторы,смотряться офигенно,жаль фото не передаёт истинный цвет.
изменен 26 июня 2024
Это просто😍 какие они нежные, красивые, цвет полностью соответствует карточке товара! Единственное что я хотела заказать 600*250 но ошиблась 🙈 люблю когда много складочек, заказала 500*250 на окно 3 метра, но все равно оочень красиво и складочек не мало! Строчки ровные, пошиты хорошо, изъянов на ткани нет. Спасибо продавцу и озон. Рекомендую
Светлана Т.
Отличные шторы