3. Шторы и карнизы

Бархат
С подхватом

Наталья Ш.
27 апреля 2024
Достоинства
Хорошо вписались в интерьер, аккуратно сшиты. Ожидала оттенок немного посветлее, но и этот подошёл.
Недостатки
Ткань тонковата
Олеся Д.
изменен 20 апреля 2024
Достоинства
Качественные, красивые
Цвет светлая карамель .
18 апреля 2024
Достоинства
Красивые и качественные
Недостатки
Приобрела шторы 150 на 255 2 шт. графитовые, шикарно выглядят, размер соответствует. Сделаны качественно. Фото при разном освещении прилагаю)
Александра К.
18 апреля 2024
Шторы получила,доставка быстрая. Упакованны в тканевый чехол. Качество супер,цвет совпал с ожиданием. Рекомендую
Екатерина Л.
15 апреля 2024
Прекрасные шторы!!! Цвет более зеленый, чем на фото.
Яна С.
15 апреля 2024
Ольга В.
11 апреля 2024
Алексей К.
8 апреля 2024
Плотные , красивые , хороший пошив , доставка точно вовремя, упаковка хорошая.
Игорь П.
6 апреля 2024
Очень красивые. Бархатные. Но добила полоса, похожая на четкую залысину, которая никуда не уходит, чем ни пробуй. Очевидный брак. На горячей линии скзаали, что залом, который можно утюгом разгладить. Так вот, это не исправляется утюгом, самый настоящий брак. Поэтому ставлю 3,очень неприятно, шторы шли на зал
4 апреля 2024
Писала уже, но куда то пропало мое повествование. Сразу очень понравились шторы. Упакованы хорошо, прошиты тоже. Но одна штора длиннее см . на 2-3. К тому же, на свету видны полосы горизонтальные, видать разглаживались складки. Ткань плохая, потому что видны следы утюга. Хотя гладила с изнанки и с отпаривателем. Нет вкладыша, как стирать и как гладить...  Читать полностью