2. Детская комната

Ширина спального места, см
Белый домик

Кристина С.
18 марта 2024
Довольны всем на все 100 процентов! Всех комплектующих, саморезов, наклеек - всего хватило! Положили ещё 2 баночки краски на случай докраса. Считаю, что это очень внимательное отношение производителя к покупателю. Нам повезло! Доставили аккуратно! Кровать вся в целости и сохранности! Аккуратные места стыков, обработанные станком! Нет ни где мест каких...  Читать полностью
Светлана Л.
15 июня 2024
Кроватка хорошая и полностью из дерева, собирается быстро и не сложно все понятно, инструкцию присылают через ватсап.был небольшой косяк , но это мелочи.дочь довольна и это главное. Спасибо за кроватку.
Дарья А.
15 июня 2024
Достоинства
Выглядит красиво, с виду достаточно прочная, быстро прислали инструкцию
Недостатки
Сколы по нескольким частям кровати, косо просверлены дырки в "крыше", пришлось переделывать, на видео идут заглушки и наклейки, по факту только наклейки, которые отпадают через пару минут.
Отсутствие инструкции - максимально неудобно, пришлось устанавливать вотсап, чтобы получить...  Читать полностью
Оксана Ж.
15 июня 2024
По большому счету покупкой довольны.. Мужу не понравилось качество древесины ( то что дерево волнами ) и качество покраски (окрашено в один слой и неравномерно).. Изначально хотели заказать не окрашенную, но окрашенная была дешевле.. вместо заглушек наклейки, это нестрашно, зная нашего ребенка он и их бы повытаскивал. Так же не особо вызывает доверие...  Читать полностью
Максим М.
Отличная кровать, все детали на месте. Инструкцию прислали в чат по запросу
Ксения Х.
изменен 13 июня 2024
Достоинства
Быстрая, понятная в сборке.
Недостатки
За такие деньги, можно было и получше покрасить. Просвечивает дерево, окрашена в один тонкий слой. Спустя две недели использования сломалась ламелька. Не очень надёжная кровать.
Зачем эти тонкости и сложности с инструкцией, почему нельзя просто сразу вложить в коробку. В вац апе сначала отправь, потом жди час ответа, чтобы пройти по ссылке на ютуб. Полный бред.
Aрина П.
Хорошая ,но покрашено конечно так себе. Наклейки ,которые служат заглушками постоянно отклеиваются .
Денис С.
Сам домик вполне соответствует цене. Хорошо зашлифованное дерево, сучки и вмятины отсутствуют. Производитель прислал инструкцию по сборке и оказал помощь на всех этапах. Менеджер в вацапе отвечает даже поздно вечером. На замечания реагирует грамотно. Сервис поддержки на высоте. Действительно чувствуется забота и ответственность за результат.
Маргарита М.
изменен 9 июня 2024
Была пролита баночка с краской и заморались крепления и колеса, думаю как то отмоем. Но вот очень неудобная инструкция в видео формате
Морош С.
изменен 6 июня 2024
Спасибо, хорошая модель, ребенок доволен, крепкая, я с ней могу полежать. В сборке проста )