2. Компьютерная и офисная мебель
  5. The World of Comfort

Офисное кресло
12 месяцев

25 февраля 2024
Достоинства
Кресло отличное.
Недостатки
Нет инструкции как разобрать кресло
Кресло отличное, добротное, все хорошо. Собрала быстро и легко. Но для меня оно оказалось большим. Рост у меня 150 см. Ноги до пола не достают даже если его опустить до конца. Спинка кресла не ровное, и не совпадает с моей спиной. Хочу вернуть назад, но не знаю теперь как разобрать, снять газлифт с...  Читать полностью
Олег С.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Довольно комфортное. Мягкое.
Недостатки
Компания слабо представляет себе, что такое упаковка. В большой коробке все горомыхало и ездило. Крестовина покоцана, вообще выглядит бэушной, но она и не была упакована вообще ни во что. Просто елозила взад - вперед по коробке. Остальное упаковано в пупырку, но это не спасло подлокотник от продырявливания. Два отверстия...  Читать полностью
Иван Р.
25 февраля 2024
Достоинства
Хорошее кресло
Виталий К.
24 февраля 2024
Достоинства
Цена соответствует качеству
Недостатки
Колеса пластиковые, не прорезиненные
На первый взгляд, кресло хорошее. Эксплуатация покажет.
Николай С.
24 февраля 2024
Достоинства
Неплохой дизайн
Неплохое за такие деньги
Елена И.
24 февраля 2024
Достоинства
Комфортное, легкое, удобное, качественное.
Aleksandr S.
22 февраля 2024
Достоинства
Очень комфортно
Недостатки
Пока нет
Крепления надёжные, конструкция простая, всё сделано добротно. А там посмотрим, как будет служить
Сергей К.
изменен 1 марта 2024
Недостатки
цена, нашел на 2500 дешевле после покупки
За неделю выяснилось что сидушка продавливается и просто сидишь на фанере за 12к, ну я и сам такое скрутить могу, стул для очень толстожепых
Алексей В.
20 февраля 2024
Достоинства
Цена/качество. Упакован хорошо. Спинка удобная. Не скипит. Подлокотники не шатаются. Внешний вид спереди и сбоку на 5. Сидеть удобно. + Бонус в конверте ).
Недостатки
С зади смотрится неочень. Экокожа на ощупь как кожзам, от натуральной совсем нерядом.
Брал сыну ( рост 175). Он оценил на твердую 4.
Рязанова Кристина
20 февраля 2024
Хорошее, удобное кресло. Лифт работает хорошо, поднимается высоко- особенно хорошо для детей