3. Купальники и пляжная одежда

Пляжное

Отзывы о товаре 1972

Наталья Ч.
5 апреля 2024
Размер подошел,ОБ 104,ОГ95,ОТ86,цвет тоже понравился не яркий и не темный,качество ткани хорошее,швы ровные,нитки не торчат
Надежда Г.
Купальник 🩱 получила , но верх купальника в дезодоранте , видать был возврат . 🤔 ну вы ж могли как то привести его в порядок . цена не маленькая . взяла , постираю . но как то не приятное впечатление осталось...
л
людмила с.
Очень красивый и стильный купальник. Цвет супер! Спасибо! Рекомендую!
Любовь М.
Очень классный💥
Это просто космос 🤩, скрывает недостатки фигуры, очень удобный, то что я искала
Елена Р.
Мне понравился) подошел даже на маленькую грудь), просто надо правильно "уложить"))
Эта модель - просто любовь! Даже на большую грудь сел отлично!
Купальник хороший! Но вот одна беда, прислали не тот размер- вместо 50 пришел 46. И я не посмотрела же на размер, и уже его постирала. По размеру конечно почти подошел, был бы хотя бы 48, было бы лучше. Как собираете заказы!? Цена то у купальника не маленькая!!!!!
Полина Ш.
Очень качественный и красивый купальник. Цвет в точности как на фото, рекомендую!
Очень качественный стильный корректирующий купальник. На рос 50-52- 48й производителя сел идеально! Фигуру корректирует, живота не видно, посадка у плавок высокая, большую грудь держит. Есть вкладки на груди, чтобы при намокании не видно было ничего лишнего. Да ещё и скидку продавец сделал дополнительную. Спасибо за качественный товар.
Елена Р.
Понравился.