2. Игрушки и игры
  3. Мягкие игрушки
  4. Angel Toys
Мягкая игрушка Кот-акула, мягкая игрушка подушка кот , обнимашка Angel Toys 50см

Мягкая игрушка
Без эффектов

Татьяна Ю.
Очень понравилась игрушка
Ахтямова Л.
Дочь в восторге,соответствует размеру.
Оля Т.
ИМБА!!! Только из за того что она приходит согнутая, в пакете она мятая, и чуть чуть надо было поднабить плавники)) Но это не проблема, так как синтепона у меня много)💋
Дмитрий П.
Достоинства
Качество хорошее))
Наполнение прекрасное
Анна А.
изменен 27 сентября 2024
Прекрасная игрушка. Пришла вовремя. Без загрязнений, качество пошива хорошее, ткань приятная плюшевая. Получатель доволен)
Павел Х.
Достоинства
Большая мягкая
Недостатки
Классная игрушка,сделана хорошо,красивая,занимает пол кровати,дочери нравится) А мне цена понравилась
Афина К.
Очень милая, пушистая игрушка. На спинке есть замочек, чтоб вытащить наполнитель перед стиркой. Химозного запаха нет. Цвета совпадают с фото.
Сама акула прикольная. Швы целые. Я бы добавила ещё наполнителя, а то какая-то жиденькая. Но это все не критично. Самое неприятное, что там ни разу не 120см. Мартти рулеткой от кончика хвоста и до морды от силы 110см. 120 можно набрать только, если сильно ее растянуть. Возвращать не стали, так как покупали на подарок и уже не успели бы перезаказать...  Читать полностью
Cat
Очень классная мягкая игрушка, пришла в 2х пакетах, всё целое и чистое. Немножко надо было разровнять наполнитель в области шеи, а еще сзади головы есть замочек! Будет удобно либо донаполнить игрушку, либо всё вытащить, чтобы постирать. Единственный минус - рядом с хвостом была дырка в шве, но не буду зато снимать звезду, дело 5 минут и всё хорошо ...  Читать полностью
Сергей Е.
Отличная игрушка, ребенок в восторге.
Ксения Ш.
Александра Т.
Игрушка клевая.
Люция К.
Качество отличное, всем довольнв
Рината А.
Сергей М.
Брал в подарок, очень понравился :)
Александр З.
Очень большая и мягкая
а
андрей к.
Достоинства
Кот-акула,Кот-акула
Получатель доволен :)
Руслан Б.
17 мая 2024
Достоинства
Шикарная акула!
Аделина В.
15 мая 2024
Игрушка очень мягкая, хорошо, плотно набита. Есть небольшие косяки, по типу под передней лапкой дырка, а на усиках была какая-то пленка по типу пищевой, которую прошили прямо в игрушку. В принципе, ее легко было снять. Но знаете, и цена у этой игрушки для такого размера (135 см) дешевая, так что не критично
Алина А.
14 мая 2024
Ребёнок доволен, радовался такой необычной игрушке, цена достойная, одни положительные эмоции🥺😊
14 мая 2024
Ольга В.
7 мая 2024
Мягкая, только запах не очень, но выветривается быстро.
Маргарита К.
4 мая 2024
Мне все понравилось, Котокула прекрасен. Собакам и кошке не понравилось потому что для них места на кровати не остается:)
3 мая 2024
Перегудова Елена
21 апреля 2024
Достоинства
Все как на картинке
Хорошо набит и симпатичный
Борис С.
20 апреля 2024
Ребенку понравился котокул)
Александра Ж.
13 апреля 2024
Достоинства
Хорошая игрушка
Ребенок 21 годик, доволен) Аккуратно пошита, хорошо набита, приятно на ощупь
Максим Н.
13 апреля 2024
Достоинства
Цена
Ребёнок доволен
Георгий А.
31 марта 2024
Ребёнку понравился!
Татьяна Д.
30 марта 2024
покупали игрушку на подарок, очень понравилась! он очень мягкий, лёгкий и забавный качество пошива хорошее, ниток не торчит многие писали про не забитый плавник, приехал с набитым плавником) а ещё у него есть молния для удобной стирки теперь сама хочу такого