1. Канцелярские товары

Светло-коричневый
Количество поверхностей

Ирина
7 ноября 2023
Достоинства
Доска! То, что нужно!
Недостатки
Не обнаружено
Это уже вторая доска, на этот раз в подарок. Доска отменно упакована, я очень довольна
Татьяна Л.
Качественная доска,толщина хорошая для кнопок..Но на обоях скотч не справляется..Упала и от удара чуть треснула
R
Rumia M.
изменен 14 июля 2024
Достоинства
Надежная и качественная упаковка, качество товара
Недостатки
Не нашла
Соответствует описанию. Доставили в целости и сохранности. Очень довольна качеством товара и доставкой. Придраться не к чему. Спасибо продавцу и Озону 👍
Романова Е.
Легкая, гибкая. Еще на скотч не приклеивали, но в комплекте есть еще крепление.
Никита С.
Николай Э.
Получилось то, что и хотел. Доска толщиной нормальной, как раз для кнопок до 1 см. В комплекте двусторонний скотч для приклеивания к стене и крючки с шурупами, если надо её прибить к стене. Мы приклеили, кажется всё надёжно. Качество доски очень хорошее. Упакована была в фанерных листах, для сохранности самой пробковой доски.
Пока не пользовалась. Всё пришло целое, запечатанно было в картонную основу. Доска очень тонкая и лёгкая. Как долго будет держаться скотч - не знаю.
Татьяна А.
Хорошего качества доска. Отличная упаковка.
Вера Е.
Полина З.
Единственный минус — отвалилась примерно через полгода использования, пришлось заменять крепления
Отличная доска