2. Мягкая мебель

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Юлия Т.
Очень качественно сделан. Фанера и дерево. Полный восторг!
G
Gayana
Давно хотела на кухню мягкое кресло. За три месяца эксплуатации очень хорошо себя зарекомендовало, ткань обивки клёвая, она приятная к телу и отлично чистится, ворс обивки при этом не сминается. После высыхания как новый. Из минусов, низкая спинка, ниже лопаток, чуть повыше просится для большего комфорта. Взяла бы и диван, если бы размеры кухни позволяли...  Читать полностью
Борис В.
Приятный вид, не откровенно дешевый. Сборка простая и не требует навыков. Мебель не самая магкая, но в самый раз для кухни.
Лилия Л.
Все понравилось, сидеть комфортно. Создать удобный диван в той комплектации, какая угодна твоей душе это супер решение. Мы купили два длинных дивана, угол и кресло. Собрали диван в удобном нам виде и теперь наслаждаемся.
н
настя ф.
н
настя ф.
Очень удобное кресло, купили два!
Александр Ф.
Покупали в класс. Детям очень понравилось. Теперь постоянно сидят в этом уголке на переменах. И даже после уроков не торопятся домой.
Даниил К.
Алексей Р.
Качество материала отличное. Легкая сборка, упаковано отлично!
Оксана П.
Товар соответствует описанию.
Светлана Н.
Замечательное кресло, доставка в квартиру, всё целое без повреждений. Отлично вписалось в интерьер кухни.
Галина В.
Отличное кресло, высокое, жесткое. Именно такое искала, а ещё его можно располржить рядом с диваном и получается полноценное спальное место для подростка. Конечно это не на постоянное использование, но как Дежурныйи вариант при изобилии гостей, то что надо.
Владимир Ч.
Кристине А.
Достойный товар , дорого выглядит И спасибо за подушки!)
Ксения Т.
Яна Д.
Кресло очень красивое, удобное и не громоздкое 🤗🤗 Идеально вписалось на балкон🫶
Вадим Щ.
Валентина П.
Супер, спасибо мне очень понравилось. Спасибо за подарок, подушки.
Кресло классное,в цвет дивану компактное,ткань отличная ткань,обивка хорошо чистится,спасибо продавцу за качественный товар
Светок У.
Купила три модуля на дачную веранду. Мебель классная, то что хотела. Собрали без проблем, инструкция и ключик для сборки в комплекте. Мебель сделана очень аккуратно, без дефектов, швы ровненькие. Качество на высоте, что очень радует. К каждому модулю положили подушечку и это был приятный сюрприз. Однозначно рекомендую к покупке 👍🔥
Екатерина
Хорошее кресло,, вроде крепкое. Цвет как на фото
Отлиное кресло для прихожей!
Роза О.
Очень удобное модульное кресло. Цвет совпадает с картинкой, легко собирается. Приятный бонус - подушечка. Еще заказывали диван КУБ, но задерживается доставка (очень жаль). Приобретением довольны.
Любовь Ж.
Игорь
Алена Б.
Капроцкая Н.
Алексей А.
Прекраснейшее кресло! Простое как два рубля, но в этом и радость. Доставлено вовремя и в отличном виде. Собирается несложно. Респект производителю💪