2. Мебель для спальни и комплектующие

Классический
Материал наполнителя
Eco Foam

Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный матрас. Требуемая мне жесткость.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Полина Т.
Жёсткость:Жёсткий
Шикарный матрас! Достаточно плотный, с одной стороны как более мягкий. Ребенку подростку идеально! Пришел целый, свёрнутый в рулон под вакуумом, в течении часа принял форму. Очень довольна 🥰 Благодарность за внимательное отношение к упаковке, доставке и к самому качеству товара!
Андрей Ф.
Светлана М.
Супер
Алексей З.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
После распаковки остался сильный запах Пока прошло только два дня, надеюсь выветрится А так выглядит как на картинке, кант присутствует. Жесткий он, конечно, достаточно условно, хоть и заявлено. Для легкого ребенка скорее всего.
Ника К.
Качество материалов:Хорошее
Преобрели матрасы, очень удобные, спать приятно, как детям, так и взрослым. Изначально куплены на детскую двухярусную кровать. Всем довольны, в эксплуатации 2 месяца уже
Михаил К.
Отлично, покупали ребенку, получилось что часто засыпаю с ним. Замечаний нет, все устраивает
Татьяна Х.
13 июня 2024
Матрас расправился хорошо
Андрей Б.
5 мая 2024
Илья М.
4 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Довольно качественный матрас, неприятного запаха нет. Для ребенка жёсткость достаточна, но взрослому будет излишне мягко, поддержки будет недостаточно. Для нашей детской кровати подошел хорошо. К покупке для детской кровати рекомендую
Алексей Р.
22 апреля 2024
Недостатки
Не опровдал качества
8 апреля 2024
Хорошее
Людмила М.
7 апреля 2024
5 апреля 2024
Долго выбирал матрас и остановился на Coral Sleep. Не облажался. Проспал на нем всего одну ночь, но уже понравился. Упакован был на совесть, при доставке ничего не повредилось. Был небольшой запах при вскрытии, но он выветрился за часов 5.
Людмила М.
27 марта 2024
Арина К.
изменен 19 марта 2024
Отличный матрас за свои деньги, удобный. Пришел скрученый в вакууме, за сутки полностью расправился. Целый без дефектов.
Надежда Д.
17 марта 2024
Наталия
14 марта 2024
Достоинства
Выполняет свою функцию
Недостатки
Подходит как временный вариант
Анастасия Л.
4 марта 2024
Хороший матрас,ребенку нравится , пришел скрученный в рулоне,так как беспружинный, быстро принял свою форму
Виктор Г.
28 февраля 2024
Покупал на сьемную квартиру квартирантам, поэтому ничего сказать не могу. Но жалоб небыло. Поставлю пять. Но хотелось бы поставить три за доставку. Три раза откладывали дату доставки ждал как миниму три недели, но думаю тут уже сам озон с доставкой мудрил.
Роман Ч.
25 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Хороший матрас за свои деньги, отлично держит форму, остались довольны!
Алсу М.
14 февраля 2024
Достоинства
Хорошая жесткость, размер соответствует.
Недостатки
Имеется запах, выветрится в течении нескольких дней
Алсу С.
13 февраля 2024
Достоинства
Очень прочный, качественный матрас.
Недостатки
Вначале заказали по своей ошибке не тот размер, сделали возврат, моментально одобрили. И сразу заказали нужного размера. Матрас очень качественный, материал сами видите на фото, очень приятный. Его можно периодически переворачивать. Мы с мужем довольны. Спасибо продавцу.
Анастасия Х.
11 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас
Антон М.
31 января 2024
Достоинства
Хорошее качество
Быстрая доставка до двери
Павлятенко М.
30 января 2024
Достоинства
Хорошая цена
Недостатки
Нужно было бы повыше брать..но подложила подниз 2 одеяла, нормально и не так твердо получается. Пока ребеноку 2 года, самое то , не так жалко.. Дороже позже возьмем, когда не будет писяться😁
За эту цену хорошо)
Оксана З.
30 января 2024
Достоинства
Цена
Нормальный товар
е
евгений Е.
29 января 2024
Достоинства
Не дорогой,аккуратно сделан,хорошо упакован
Недостатки
Немного запах в начале,но потом прошёл. Очень долгая доставка,3 раза переносили.
Матрас хороший за свои деньги! Сплю как младенец на нём,сколько прослужит покажет время.В целом советую к покупке.
Кристина В.
24 января 2024
Достоинства
Товар пришел хорошо упакован. Для меня это было важно, так как везли в другой город бабушке. В багажник все компактно вошло. Матрас быстро принял форму и поднялся. Соответствует заявленным размерам. Качество отличное!Красиво, аккуратно смотрится и очень удобный!! Бабушка довольна, спит с комфортом. Отличное соотношение цена- качество.
Недостатки
Не нашла
Горохова Ж.
22 января 2024
Достоинства
Хороший прочный. Ребенок доволен. Всему мягкий.