3. Блузы и рубашки
Блузка Femme

Вискоза, Текстиль, Натуральные материалы
100% вискоза

Любовь Н.
Достоинства
Легкая
Недостатки
Для меня нет
Очень симпатичная маечка. Легкая. При моем росте 164 см даже укорачивать не пришлось.
Надежда П.
В целом модель не плохая, но не надо обманывать покупателей, состав на этикетке далеко не 100% вискоза и этот нейлон очень даже ощущается на ощупь! Гладится плохо. Выкупила, т.к. уже не было времени ждать другую. Она тоненькая, но не знаю как с таким составом будет в жару, ещё не надевала.
Ужасная упаковка, можно сказать без упаковки- мятый пакет кое-как зафиксированный, хотклрсь срвзу вернуть, но оставилв-блузка подошла, можно бы см на 5 длиннее
Претензий к качеству пошива блузки нет, ткань приятная к телу. По размеру подошла, на лето хороший вариант. Купила к летним брюкам этой же фирмы
Ирина Т.
К. Людмила
Блузка просто шикарна на лето! Очень сожалею, что ещё не купила другие расцветки. Блузка идёт в размер, при нОске слегка растягивается (как у любой вискозы), после стирки восстанавливается. Очень довольна покупкой, в жару вискоза слегка охлаждает, очень комфортна, да и расцветка универсальна.
Блузка нежная лимонная, отлично сшита. Качество ткани отличное. Брать надо на размер больше и сразу в горячую воду, подсядет немного. Рекомендую
Рита Г.
Лёгкая, приятная к телу. Супер! Но заказывайте больше размер. Заказала в зелёном оттенке размер соответствовал, в жёлтом по идее должна быть свободной ,даже очень свободной ТК заказала больший размер, но он оказался меньше заявленного размера. Выкупила ТК он подошёл мне.