3. Одежда больших размеров

100% хлопок
Весна-лето 2023
Повседневный

Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье-рубашка, то, что хотела. Написано 100 %хлопок, ощущается как со льном. Модель классная, село свободно, как надо для летнего платья. Длина на рост 175 см до середины икры. Хоть в город, хоть на пляж. СПАСИБО изготовителю.
Олеся Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень приятное платье, ткань соответствует заявленным характеристикам. Брала маме, платье село отлично
Нэля Д.
Хорошее платье, лешкое, подойдет для лета. Подошло по размеру.
Оксана О.
Плать хорошее, большемерит.
Нина Л.
Великолепное летнее платье 👗!
Оксана В.
Соответствие размеру:Соответствует
За свою цену отличное платье.
Анастасия Г.
качество ткани зависит от рисунка: узкая полоска гораздо лучше широкой; брала 6-7 XL на 50-52 в плечах в размер, далее очень свободно, но я так и хотела мои параметры в см полу-обхваты (плечи 44-45, грудь 57, бедра 59, рост 170); полу-обхваты по платью в см (плечи 44, грудь по уровню подмышек 68, далее прямое, длина от плечевого шва 123, у меня на...  Читать полностью
Елена Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасная легкая хлопчатобумажная ткань, подходит для дома и улицы, особенно в такую жаркую погоду. Покупкой довольна, продавца рекомендую, размер соответствует.
Елена Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Легкое платье, хорошее качество, аккуратный пошив. Подходит для дома и для улицы, как раз на жаркую погоду. Покупкой довольна, продавца рекомендую, размер соответствует.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное платье. На свой 48 заказала размер L. Идеально размер подошел, люблю размер оверсайз. И длинна мне норавится, позади удлиненное. Советую к покупке, легкое и приятное к телу!!!