1. Бытовая техника

Да
Регулировка температуры

S
Stanislava M.
Она такая маленькая оказывается, но для одной вафельки самое то. Не с первого раза получилось чтоб вафля не расклеевалась на две,просто надо подольше держать. Не класть много, буквально ложку теста. Она как-то сама понимает что нагреваться больше не надо и когда я оставила вафлю и ушла, она не сгорела) ахах
Алла Я.
Отличная, компактная, быстрая. Вафли вкусные если делать на масле, если на маргарине....увы. Заказала такую же племяннику в другой город. Порадую , даже не сомневаюсь. Проверено!🤗
Ирина Е.
Обалденная 🥰 ничего не прилипает и быстро печёт + есть датчик ( лампочка) на готовность
Галина О.
Взяла в подарок, пиотивно только пришло в мятой коробке. А так вроде ничего. Позже домолню.
Mariia M.
Всё работает Всё ок
Аида Г.
изменен 19 июня 2024
Спасибо! Все работает исправно. Печет за минуту. Покупкой довольна, рекомендую👍
Яна К.
Меньше, чем ожидала. Присутствует явный запах "китайщины". При открытии и закрытии крышка щелкает, как будто заедает.
Оооочень довольна!!! Маленькая помощница, быстро нагревается, быстро и равномерно печет, спасибо ☺️
Алена К.
Недостатки
Плохой слой антипригарного покрытия
Ирина И.
15 июня 2024
Очень хорошая. Но ещё не пользывалась. Думаю что всё будет. Ок. Спасибо продавцу.