2. Уход за волосами

KosmoShtuchki
Черный
Основной материал
Полипропилен

Эту расчёску посоветовала коллега, ей очень нравится. Весьма скептично относилась, при . заказе, к этой расчёске. После получения сразу с дочкой опробовали.... К моему удивлению - расческа действительно расчёсывать, не рвёт и не цепляет волосы. Дочка ни разу не пискнула, хотя до этой расчёски я была готова обстричь дочь коротко. Сил моих больше не хватало...  Читать полностью
Татьяна П.
Очень довольна расческой, советую
Евгения А.
Очень мягкая 😊понравилась
Ирина Ш.
Расческа🔥🔥🔥
Евгения С.
Очень крутая расческа. Мягкая, вообще не дерет волосы!
Екатерина М.
Супер уже третья расческа. Берегите свои волосы!!! Не рвите расческами. Это просто маст хэв.
Эмилия П.
для густых волос не подходит, очень мягкая, гнется
Марина Д.
Расческа отличная. Волосы не рвет. Супер.
Наталья Я.
Суперрасческа, для тех, кто любит пожестче, не подойдёт. Мягковата, но это не недостаток
Валерия А.
Отличный товар 👍 рекомендую
Амина Ш.
Зулихан С.
Оксана Н.
Достоинства
Крутая расчёска, но не для густых и тяжелых волос.Не рвет волос, мягкое прочесывание.
Уже 3я расческа 🔥. Теперь маме заказала. Она по достоинству оценила качество расчёсывания волос после химзавивки.
Юрий В.
Действительно, соответствует описанию
Светлана Н.
Искала именно такую расчёску. Пользоваться ей одно удовольствие, не тянет и не рвет волосы. Волосы после нее не электризуются. Покупкой очень довольна. При доставке была качественно упакована.
Очень комфортная за счет того, что зубчики сделаны из гибкого пластика. Мои волосы средней длины, не густые, но нормальные - подошла. Приобрету еще ребенку в размера S черного цвета. Он ненавидит любве расчески, а от моей не дернулся ни разу.
Хорошо расчесывает , делает легкий массаж головы -аж до мурашек . Не дерет волосы от слова совсем (волос тонкий и быстро путается ) . Сама расческа кажется хлипковатой , но со своей задачей справляется на 5+.
Лидия К.
Хорошая расческа 😍
Зарема Р.
Внешний вид, дизайн и ощущение во время рассасывания это что-то невероятное. Впервые вижу, чтобы с таким комфортом расчесывались , путающиеся от осветлений волосы. Вдобавок массируется кожа головы 💆🏻♀️. Купила дочери, у нее супер чувствительная кожа головы и маме, тоже всю жизнь мучилась гиперчувствительностью во время расчесывания. Закажу еще одну...  Читать полностью
Альбина в.
Елена Р.
Отличная расчёска! Пользуюсь около месяца, недели три. Ничего не отвалилось, не поломалось и не согнулось - это раз! Приятно расчёсываться, мягкая и можно даже начинать расчёсывать с кончиков, так как ВООБЩЕ не дерёт волосы - это два! Даже надпись на ручке не стёрлась - это три! Цена полностью оправдана, расчёска - просто супер!
Алина Б.
Подсадила всю семью на эти расчески
Покупаю вторую такую расчёску, первая прослужила очень долго и очень нравилась Хорошо и мягко расчесывает волосы, даже чуть спутавшиеся после мытья, приятно массирует кожу головы при расчесывании, лёгкая и удобная в руке. Рекомендую 👍
Виктория С.
Удобная, мягкие ворсинки
Анастасия Г.
Достоинства
Мягкая, приятная.
Не ожидала, что расческа может быть такой приятной.
Анна Т.
Расческа супер
Руфкина Настя
Понравилась. Легкая, удобная. Главное, чтобы не сломалась в детскои саду)
Евгений М.
Достоинства
супер
Недостатки
Лучшие чесалки