Наматрасник защитный
Название материала
Хлопок

Марина В.
28 июля 2023
Достоинства
1) Крепкая, плотная ткань и натуральный состав наматрасника (70% хлопка) 2) При эклуатации, даже интенсивной, остаётся на месте 3) Защита нового матраса со всех сторон 4) Эстетичное обновление старого матраса 5) При совместном использовании с очень жёстким матрасом, делает сон намного комфортнее
Недостатки
Не выявлены. Пожелание к производителю: для бортов наматрасника использовать чуть более эластичную ткань для удобства натягивания.
Наматрасник Ecomfort 140*200, в использовании около недели, отлично себя проявил! Наматрасник из капельно белой плотной хлопковой ткани, с едва уловимым орнаментом, при определенном освещении только видно, в целом просто белый. Приятный тактильно, простыня не скользит! С прострочкой по всей площади, уплотнен слоем синтепона, что придаёт небольшую мягкость и дополнительную прочность. На матрас 20 см толщиной, большой запас на подгиб (см. фото). Был выбран по нескольким критериям: в основе хлопок, с полноценными бортами, возможность беспроблемной стирки. А стоимость около 800 рублей, я считаю просто подарок! Все остальные наматрасники, особенно просто с резинками на углах, из синтетики скользкой...  Читать полностью
Владимир Х.
Достоинства
Цена, материал не плохой
Недостатки
не плотный верхний материал
купил на матрас из поролона, по размеру хорошо подошел, за такую цену хороший наматрасник
Наталия К.
Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую.
Юлия Ж.
29 июня 2024
Размер подошел. Очень понравился.
Олег Е.
Подошёл отлично 👍
Александр Е.
Очень качественный продукт
Дмитрий К.
29 июня 2024
Достоинства
Хороший. Аккуратно прошит.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.
Доставили вовремя, размер подошел. Хороший наматрасник, все нравится. Советую
Мария К.
29 июня 2024
Хорошее качество, приятный на ощупь
Наталия З.
Хорошее!