1. Аксессуары

Поликарбонат
Ширина линзы, мм

Анастасия Д.
Ольга Г.
Хорошие, мощные, кпчественные!! Рекомендую!
Дмитрий Л.
Отличная вещь! Даже не верится, что делают в Питере. Покупкой доволен. Спасибо!
Артур Б.
Александр И.
Хорошие очки за свою цену, в них приятно ходить в солнечную погоду. Беру вторые, первые украли😂
Игорь Т.
Я скажу что это одни из лучших очков,которые были у меня.Упаковка,комплектация супер.В комплект входит жёсткий очёшник, мешочек для переноски,две салфетки для ухода за стёклами,тестовая картинка для проверки поляризации и подарочная фирменная ручка.Очки классные!
Александр И.
Отличные очки, в них приятно. Изображение становится лёгко-фиолетовым. Жаль что их у меня украли на работе, закажу ещё раз
Андрей Л.
Артём Х.
Игорь П.
Ярослав Т.
Очки очень понравились! Хорошее качество, хорошая поляризация, не бликуют против солнца, четкая картинка. В комплекте две тряпочки для протирки, мягкий чехол, жесткий кейс, шнурок, картинка для проверки поляризации и в качестве бонуса шариковая ручка с фирменным логотипом. Единственное, чего не хватает для полного счастья - шор по бокам. 😁 Не проверял...  Читать полностью
Олег С.
Олег Л.
Александр Ф.
Денис С.
Пришли совсем не того цвета и без оконтовки. Женские ха
Игорь Т.
Очень понравились, качество на высоте, все как в описании. Мне главное что они не очень сильно затемняли свет, все гармонично и глаза не устают. Берите не пожалеете! Набор классный!
Людмила Ш.
Отличного качества очки. Ещё и ручка в подарок. Спасибо производителю ❤️
Аркадий К.
изменен 22 июня 2024
Крутые очки! Подбирал их для косплея, но решил носить в повседневном режиме. Нравится что российское производство, рад поддержать наших. Качество шикарное, ничто не отваливается. В наборе твердый и тканевый чехол. Твердый чехол можно карабином прикрепить куда вам удобно. Есть салфетка, и в подарок положили ручку )
Виктор Г.
Илья
15 июня 2024
Артем З.
Николай К.
Diver
изменен 21 июля 2024
Удобная оправа. Покрытие линз некачественное. За несколько дней на море зеркальное покрытие слезло и это при бережном отношении. В очках не плавал.
Инна Ж.
Артем М.
Виктор Р.
Диана П.
Упаковано хорошо мужу понравились! 😻 брат померил такие же заказал.
24 мая 2024
Очки понравились, спасибо продавцу за подарки (ручка, салфетки для стёкол, шнурок для очков и крепкий очечник), рекомендую, производитель учёл всё
24 мая 2024
Очки понравились, спасибо производителю за подарки (ручка, салфетки для стекл, шнурок для очков, очечник), рекомендую, производитель всё учёл
Татьяна Ч.