2. Детям

Утеплитель
Термофинн
Осень-зима 2024

12 мая 2024
Костюмчик очень хороший. Одну зиму отходили, думаю хватит и на вторую зиму.
Ангелина К.
30 марта 2024
Очень понравился ,теплый ,не промокает ,яркая расцветка ,Куртка длинная ,думаю хватит еще на сезон ,смотрится как парка ,очень стильно для малышей .
13 марта 2024
Беру не в первый раз. Цена- качество. На одну зиму взяла, было шик. ( горло немного давит ) На вторую зиму решила сэкономить, взяла другой комплект- все зиму намучилась и физически и морально. На третью зиму решила не экономить и опять купить точно такой же комплект как был. Советую однозначно. Хотя нет. Не советую. А то накупят… и будем ходить в...  Читать полностью
Малюшевский А.
3 марта 2024
27 февраля 2024
Комбез крутой! Ходим всю зиму, ребенку 4 года не холодно. Не стесняет движений. Коленки чуток подтертые, но им было покорено несчётное количество снежных гор. К покупке рекомендую!
7 декабря 2023
Достоинства
Цвет супер. Тёплый 👍
Недостатки
Не выяснили
Надежда В.
4 декабря 2023
Не первый раз берём эту фирму . Все устраивает. Не маркая. Мальчик рост 106 и 20 кг хорошо, есть запас и не болтается. 2 раза упали, грязь даже не зацепилась
Екатерина М.
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
качество мембраны хорошее, утеплителя много
Недостатки
узкое горло, для малышей годовалых с маленькой шеей это большой минус, придётся носить чуть расстегнутую курту
сделайте ворот пошире или стойку поменьше. к сожалению, на фото товара этого не видно, за это минус звезда и второй минус за молнии. можно было уж бы за эту цену поставить нормальные тракторные молнии запаса +2-3 см, о которой утверждает производитель, у модели не увидели, идет в размер
Владислав М.
30 ноября 2023
Достоинства
Тёплый, качественный, нам понравился!
Борисова Наталья
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
отзыв пишу спустя 2 недели носки, расцветка красивая, по качеству норм, не устраивает слабо приклеенные светоотрожаюшие эленты на куртке, просто кошмар, уже начали отваливаться, если у производителя есть эти наклейки в продаже, готова купить, хоть обклею куртку, до этого покупала ребенку комбинезоны другой фирмы, которая в 2 раза дешевле этого комбеза...  Читать полностью