2. Столы и стулья

46.5
Материал корпуса
Дерево, Металл

Валентина-Мария К.
Коробка была разорвана полностью. Сверху она вовсе была открыта, не заклеили даже… ну хоть комплект полный, и на том спасибо. В целом, сами стулья симпатичные. Собирала без инструкции, потому что она больше путала меня, нежели помогала. Достаточно было посмотреть видео в объявлении которое длилось около 30 секунд, ибо более информативно и понятно, нежели...  Читать полностью
Anna Kirianova
Очень много повреждений, поцарапана поверхность. Пришлось вернуть одну коробку, благо деньги вернули.Сложно собирать и регулировать.
Александр З.
Заявлено до 150 кг., а на стульях написано до 130 кг.
Диана П.
Удобные, легкие , стильные) Собрать смогла без мужа. Пришло все полным комплектом , без дефектов.
Лариса И.
Отличные стулья ❤️ стильные, красивые. легко мыть! Прочные
Анна Х.
Стулья классные, надёжные, крепкие. Сидеть очень удобно, спинка, как немного гибкая. Ну и конечно сборка - сказка, удобно, быстро. Всех болтов хватило.
U
Uliana G.
Достоинства
Пришли быстро
Недостатки
Стулья пришли быстро. Хорошо упакованы, целые. Все детали на месте. Собираются легко. Удобные.
Ринат А.
Упаковка видимо после возврата товара. Из-за ненадлежащей упаковки сиденье поцарапано. Сами стулья топорные. Деревянные ножки даже в домашних условиях можно изготовить аккуратнее
Александр Ф.
Куцевол Татьяна
Достоинства
Качестаенные, красивые
Стулья удобные, мне подошли по цвету. Стол так же комбинированный белый с деревом. Собирать легко, справились с внуками пока ждали деда. Пластик плотный, стулья устойчивые, без постороннего запаха
Стулья хорошие один пришел с браком , черные царапины
Отличные стулья, качеством довольны
Наталья Гри
Стулья оказались очень удобными. Сидеть на них комфортно даже в течение длительного времени. Также стоит отметить, что стулья легко моются и не требуют особого ухода. Это особенно важно для кухонной мебели. В целом, я считаю, что это отличный выбор для любой кухни. Они выглядят стильно, удобны в использовании и изготовлены из качественных материалов...  Читать полностью
Светлана П.
Стулья классные, удобные. Но инструкция просто ужас, ад, капец. Спасибо отзывам!
Пришли быстро. Один стул был поцарапан.
Инна М.
Комплект полный, с первым стулом помучалась, остальные как по маслу пошли. Очень красиво, то что ожидала.
Павел С.
Немного собираются туговато, нужно натягивать чтоб болтом достать... А так хорошие стулья
Губская Т.
Стулья хорошие, прочные. Цвет лимонный, сочный. Сборка легкая.
Дмитрий Л.
Отличные стульчики, пришло всё в полном комплекте, одна сидушка чуток царапнутая, не критично, мои 120кг держат в лёгкую, даже могу немного покачаться спинки так сделаны. В общем отличные стулья, рекомендую
Алексей Ж.
К стульям претензий нет, хорошее качество. Пришли в порваных коробках, у одного стула небыло ножки. Плохого качества ключи для сборки, неудобно собирать и срываются и гнутся.
Ирина Т.
Оксана З.
Людмила Н.
Стулья выглядят стильно, лёгкие удобные в использовании и в сборке, рекомендую👍
Наташа
Одни стул очень сильно поцарапан: и сидушка, и спинка. Ну, на это ещё можно оправдать, мало ли как перевозили товар, мои стулья пришли в полностью порванной коробке и пострадала сильно пластиковая часть на одном стуле. Меня больше расстроило то, что продавец пишет нагрузку 150 кг, а на самом стуле 130кг. Для меня этот момент очень важен, т.к. Я девочка...  Читать полностью
Панкратов Д.
Отличные стулья. Пришли хорошо упакованы. На всех стульях есть есть вставках. Лёгкие в сборке и смотрятся очень эстетично
Дарья К.
Стулья пришли в полной комплекции. Я в восторге!
Андрей М.
Стулья отличные. Легкие, красивые. Собрал быстро по инструкции. Такие и хотел.
Валерия Г.
Отвратительное качество, всё в сколах и грязных царапинах
Вера К.
Хорошие стулья. Понравились.
Ч
Чулпан Ш.
Достоинства
Прочные
Недостатки
Недорого. Легко собираются. Хорошие прочные стулья. Быстрая доставка! Спасибо💕