2. Уход за волосами

Тип волос
Вьющиеся, Нормальные

Ульяна У.
3 октября 2024
Несмываемый бальзам, мне подошёл идеально, волосы становятся гладкие и шелковистые, наношу с горошину 👍 расход очень экономичный получается. Дороговато, но с таким расходом нормально. Пользуюсь каждый день, длина волос до плеч, каскад, волосы средней густоты. наношу на длину волос стараюсь не трогать прикорневую зону. 👍👍👍
Все супер,очень правиться на сухие кончики наносить,волосы становятся живыми .Благодарю за подарок 💝
Супер
Алиса М.
Отличное средство , волосы после него как щелк . Утяжеляет и разглаживает
Ольга И.
изменен 11 сентября 2024
Хороший бальзам, НО: где-то на середине тяжело выдавливать содержимое, даже если немного потрясти - не выдавливает. Приходится разбавлять водой, хотя даже таким образом проблема не решается. Выход один - каждый раз откручивать дозатор и вытаскивать бальзам руками
Волосы после бальзама мягкие, послушные, не пушатся
Маргарита М.
Волосы и правда стали гладкими. У меня перегидрольные десятки-раз-осветленные волосы, поэтому не все средства помогают
Светлана Я.
2 мая 2024
Достоинства
Бальзам выполняет свои функции: волосы легко расчёсываются, не сильно страдают от фена. Запах хороший
Елена Даниленко
6 апреля 2024
Отличное средство. Главное, аккуратно дозировать. Если слишком увлечься волосы становятся жирноватыми
Мелисса Р.
26 марта 2024
Достоинства
Шикарное увлажнение, маленький расход, запах невероятный
Недостатки
Не нашла
Превосходное средство, одно из лучших
Ирина З.
21 марта 2024
Дозатор нерабочий, пришлось доставать подручными средствами и у меня возникло сомнение в подлинности товара, так как пользовалась до этого таким же бальзамом приобретенном в магазине дозировкой 20 г. В присланном бальзаме 180г другой запах, консистенция похожая, но более жирная на ощупь. Обесцвеченный волос хорошо смягчает, но оставляет жирный блеск...  Читать полностью
19 марта 2024
Господи 💋 Это средство стало спасением для моих волос .Я еще никогда не видела их в таком состоянии ,после сушки кажется как из салона
Маргарита Ф.
20 февраля 2024
Достоинства
Вещь замечательная, очень хорошо разглаживает волосы
Елена Ф.
16 февраля 2024
Сильно жирный, волосы после него кажутся грязными
9 февраля 2024
Достоинства
Запах хороший еффект есть
Недостатки
Жирнит волос, сильно густая констстенция
15 января 2024
Достоинства
Рекомендую! Даже мочалка распутается с этой штукой! Особенно если до этого помыть шампунем и ненести маску этого бренда. Но можно и без них..
Светлана М.
17 декабря 2023
Пишу через два месяца использования. Реально работающее средство, не просто вкусно пахнущая увлажнялка. У меня обесцвеченный блонд с вечно обламывающимися концами, не стригусь уже много лет, они сами отпадают))Так вот это средство наполняет волос, как результат концы перестали сечься и ломаться, волосы очень мягкие и блестящие, длина стала отрастать👍Запах...  Читать полностью
Яковлева Е.
12 декабря 2023
Достоинства
Запах, увлажнение. Секущиеся кончики запечатывание и увлажняет хорошо
12 декабря 2023
Недостатки
Жирнит волосы, утяжеляет. Мне не очень подошёл, хотя другими товарами данного бренда я довольна
Светлана И.
9 декабря 2023
Достоинства
Товар пришел без повереждений, с подарочком)))
Недостатки
Еще не использовала бальзам. Прекрасная цена!!
Галина Д.
7 декабря 2023
Недостатки
Думала дорого значит хорошо мне не понравился у меня перезженые волосы а масло самый раз
6 декабря 2023
Достоинства
Реально работает.У меня тонкие волосы и для меня он тяжеловат,я использую его как маску,затем смываю,волосы хорошие,живые.
Кристина М.
2 декабря 2023
Достоинства
Хороший бальзам, волосы легкие, блестят ✨
Недостатки
Слегка треснула бутылка при транспортировки, но состав густой поэтому не вытекает.
Нужно прям чуть чуть чуть наносить, 2-3 капли очень густой))
25 ноября 2023
Достоинства
Классный! Очень нравится
Спасибо за подарок!
ю
юлия п.
20 ноября 2023
Недостатки
Я не разделила восторгов. Блеска на волосах нет.
Кристина
20 ноября 2023
Достоинства
Шикарный бальзам, волосы после него мягкие и вкусно пахнут
Анжелика И.
изменен 17 ноября 2023
Достоинства
дозатор удобен в применении
волосы становятся шелковыми
17 ноября 2023
Одно из лучших средств которое у меня было! Волос некрашенный, пористый, непослушный. Когда увидела консистенцию, немного испугалась. Переживала что будет жирнить, но ничего подобного!!! Растерла в ладонях небольшую каплю средства - 1 нажатие и на влажные волосы по всей длине (у меня волосы до пояса). Волосы выглядят очень здоровыми и ухоженными! Запах...  Читать полностью
Анна Н.
16 ноября 2023
использую на влажные волосы, тогда расход не большой, легкое расчесывание. запечата хорошо, коробка не мятая.
14 ноября 2023
Отличный бальзам, особенно для непослушных волос! Хорошо пахнет.