2. Подгузники и гигиена

Размер подгузника
M
Вес ребенка
7-12 кг
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Эластичная конструкция
Белый бежевый желтый

Баир Д.
Y
Yulia
Достоинства
Хорошо держат влагу внутри
Недостатки
Резинки внутри нет, очень плохо держатся на талии, сползают постоянно
Пришлось распороть поясок и вставить бельевую резинку 15 мм, стало идеально. Не знаю, почему этого не сделал производитель.
Оксана Ж.
Оксана Ж.
Амина А.
Амина А.
Аида Н.
Отличные трусики, мамочки которые думают что трусики спасут от пописа 1000 процентов вы разочаруетесь, трусики специально для приучения к горшку.
Ирина Л.
Хорошие трусики, мягкие, ещё не использовали, но понравился их пошив, искала чтобы впитывающий слой спереди был высоко, до самой рибаны. Позже дополню.
Татьяна О.
Янина Б.
Идеальные трусики! В меру тоненькие, не сползают с ребенка, но и не передавливают ножки и животик. Никаких луж во время использования! Супер! Заказала все три цвета и ребенок носит их с удовольствием! Еще заказывала более дорогие трусики с регулировкой по талии у другого продавца, но ребенок ни в какую их не захотел одевать!
Наталия Л.
Очень хорошие трусики. Товар хорошего качества. Не давят, не раздражают. Ребёнок носит с удовольствием.
Роман М.
Трусики хорошие, стираются и сохнут быстро. Немного слабовата резинка на поясе, а так всё устраивает. Рекомендую к покупке для приучения ребенка к горшку.
Андрей В.
р
ростовцева л.
Достоинства
Размер самый большой , все равно маленький , искала большие
Трусики хорошие, мягкие. Луж нет! после пары стирок ослабли резинки, но с ребенка трусы не спадают.
Прекрасные трусики! Очеоь удобные, ни натирают, простт лучшие
Светлана Б.
Наталия Я.
изменен 29 июня 2024
Про товар напишу позже,ещё не испробовали,дополню ,но вот не известно что протекло на пакет он был полностью мокрый в какой то бытовой химии не знаю что это было за средство что пролилось на пакет с трусиками,теперь стираю и надеюсь что запах пропадёт специфический,понимаю что продавец не причём это доставили так,но я забрала заказ с надеждой что после...  Читать полностью
Бауыржан К.
Юлия Н.
Илья М.
Наргиза Ч.
Юлия З.
13 июня 2024
Со своей функцией справляются , но очень слабая резинка , постоянно спадывют ребенку неудобно , буду заказывать другие
изменен 13 июня 2024
На ребёнка 4 месяца, вес 6800 сели хорошо, не жмут. Трусы многослойные, с мембранным слоем внутри. После мочеиспускание становятся сразу мокрыми по бокам, там где нет дополнительного слоя, но моча уже не стекает струёй на пол. Безусловно, если ребёнок лежит, то это место станет влажным, но не так сильно, как было бы без трусов. Сохнут ооочень долго...  Читать полностью
Яна Р.
В сидячем положении-голая спина.Приходится постоянно поддёргивать . Ребенку 10 мес,рост 78,вес 11 кг