2. Декор и интерьер

мёд и слива
Вид ароматизатора
Натуральный

Светлана Н.
Прекрасное саше, нежный аромат. Отличная упаковка, пробное сердечко в подарок. Спасибо большое.
Мария Ф.
Достоинства
Нежный устойчивый запах, эстетичное оформление.
Недостатки
Денис Л.
Ирина
Брала несколько разных ароматов. Сирень хороший приятный запах, но практически не чувствуется, слабоват. Малиновое суфле на первый взгляд мыльный резкий, но в шкафу раскрылся приятно. Клубника со сливками такая же история. В подарок положили пробничек абрикосовый конфитюр, вот он мне прям очень понравился. Точно закажу
Достаточно одной Саше для стойкого аромата
Хоружая Юлия
изменен 18 июля 2024
Аромат классный. Но по отзывам других покупателей им были отправлены ещё открытки с заказом и на фототв карточке товара тоже указано (написано) что идёт с заказом открытка. А мне не положили... Я так хотела открытку с лисой, как на фото в карточке товара... Плюс сами сердечки отличаются - на фото одни, с травами в массе сердечек, на деле - пустые...  Читать полностью
Виолетта Т.
Олеся А.
Заказала два разных аромата, к счастью они пришли в разные даты, от второго отказалась, так как первый не соответствует фото! Аромат исходит только если поднесешь к носу, в маленьком помещении нет эффекта! Брала подобные сердечки другого производителя, уже два месяца и до сих пор приятный аромат в комнате
Анастасия П.
Хорошее качество и в меру сильный аромат. Но сам запах, немного другой ожидала
Екатерина П.
Товар пришёл аккуратно запакованным, ровным, с приятным эстетичным наполнением. Взяла аромат сливы и мёда, очень сладкий. Но приятный. В шкафу не пахнет практически, а вот добавлять в аромалампу самое то. Мне понравилось, попробую думаю другие ароматы