2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. ВВР Мебель
ВВР Мебель Комплект стульев Чили М, 2 шт.

Комплект стульев
2 месяца

Оксана
изменен 8 июня 2024
Конечно пока они до меня доехали упаковка была порвана, но стулья и ножки не пострадали тк все было замотано пленкой. Я когда забирала подумала, что болтов для сборки не будет, мож вывалились, но слава богу нет они все на месте, мой Вам совет вы их тоже под плёнку и к стульям приматывайте. Что касается стульев, они суперские! Собрала сама за 20 минут...  Читать полностью
Юлия Д.
Через месяц уже погнулись ножки. Изначально отверстия не точно подходили в отверстия.
Галина М.
Стулья очень удобные. Рекомендую. Качество отличное.
Денис С.
Очень мягкие, удобные. Из минусов - начали скрипеть немного спустя пару недель
Эрика С.
Ксения Ш.
Отличные стулья, идеально вписались на кухне, сидеть очень удобно. Невероятно приятная обивка, мягкая, нежная на ощупь. Устойчивые, не шатаются. Все необходимое для сборки было в комплекте, я девочка собрала сама без чьей-либо помощи, всё оказалось очень легко и быстро. Покупкой очень довольна. Рекомендую.
Анастасия Т.
Деньги на ветер. Стулья не удобнае, у сидушки наклон назад, сам стул опрокидывается при малейшем прикосновении. Скрипят очень сильно и вообще стульчики развалились меньше, чем через месяц использования
м
мария
Товар хороший, но не положили комплект болтов и гаек для одного стула((( это конечно огорчило. Закрутила пока одним комплектом, но так нельзя. Мне бы хотелось чтобы продавец передал комплект для второго стула