3. Кухонный текстиль

Форма
Круг

Екатерина А.
3 мая 2024
Все как на фото ,довольно плотная По размеру подошла идеально Упаковпно все было отлично Рекомендую продавца
Елена В.
2 мая 2024
Чудесная скатерть. На стеклянную столешницу надо брать рифленую. Идеально по размерам! Конечно подогнать ровно по кругу это целый квест, который мы прошли. Отзывы, где пишут и показывают - больше или меньше от края, это точно неверно уложили скатерть по диаметру. У нас так тоже вначале, больше, меньше, а она не скользит, а сразу прилипает, вообщем...  Читать полностью
Михаил К.
изменен 2 мая 2024
Хорошее качество рекомендую 👍Запах конечно в начале будет, нужно натереть с уксусным раствором, дать вылежаться.
Екатерина П.
2 мая 2024
Скатерть ездит, плотно не прилегает
Андрей П.
1 мая 2024
Стелится легко, горячую посуду не любит.переодически надо приподнимать для удаления эффекта прилипания с водой
Галина С.
1 мая 2024
d
dmitrii t.
30 апреля 2024
Выглядик нормально, уверенно лежит на столе неиерзает Не терпит никаких теплых и тем более горячих чашек и тп, сразу отметены. Как защита стола класс
Дарья С.
Отлично смотрится, качество 👍🏻 Запах присутствует, но думаю быстро выветриется
Наталия К.
30 апреля 2024
Достоинства
Плёнка подошла, растелила на стол, пока ничего не ставила, пользоваться буду первый раз такой, посмотрим в дальнейшем, пришла очень быстро, хорошо упакована, спасибо продавцам
Фатима Т.
30 апреля 2024
Достоинства
отличная
Недостатки