3. Одежда больших размеров

лиоцелл 78%, лён 22%
Осень-зима 2023
Повседневное

14 апреля 2024
Достоинства
Идеальное качество, как у всех платьев HM из вискозы. По этой цене - так вообще даром.
Лина С.
10 апреля 2024
Толстый хлопок
Валерия Ф.
9 апреля 2024
Шикарное платье. Ткань плотная. На рост 175 в пол.
Татьяна Ч.
7 апреля 2024
Платье роскошное!!! Фасон, ткань, качество пошива - все в этом платье отлично! На р-р 48, рост 168- М(46) идеально. Ничего подрезать, подделывать не нужно! Единственное- это упаковка. Такие красивые платья достойны лучшего к себе отношения)
Анастасия П.
5 марта 2024
Отличное платье, но большемерит. Но это не критично. Приятное к телу.
Светлана Н.
2 марта 2024
Достоинства
Если попасть в размере, то платье отличное
Недостатки
Огромное поясе, огромное по горловине, огромные рукава, длинное и пришло в отвратительном скомканном виде
На мой 42/ 170 я утонула, человек я непритязательный, но оставить не смогла, самое больное место -пояс -очень широко ушивать см 10-я в него могу влезть вдвоём и "встать на тубареточку" Не самый мелкий...  Читать полностью
Татьяна А.
24 февраля 2024
Марина Г.
30 января 2024
Достоинства
На свой размер 96-85-102 заказываю XL ( 50 размер), здесь же размер платья 54 -56. Само платье очень качественное, пошито хорошо, имеются 2 разреза. Большемерит очень
Елена Ш.
27 января 2024
Достоинства
Качество ткани
Недостатки
Длинное сильно
Платье по качеству ткани отличное, свободное, до пола ( обрезать придется немного).Погладила через марлю( на фото ещё не глажено), отгладилось великолепно, у отраженного совершенно другой вид.Ткань отличная, в нем не должно быть жарко .Не знаю как кому, а мне понравилось....На 54 размер свободно.... Рекомендую!!!! Спасибо!!!!
I
Inna B.
26 января 2024
Достоинства
Ткань дышит
Недостатки
Немного широко в талии
Отличное платье 👌 на высоких.