1. Обувь

Размер производителя
Розовый

Качественные кроксы, но не 45, меньше на размер
Мысина Полина
Сабо классные! На полную ногу 40 размер, взяла кроксы на размер больше подошли отлично, есть запас небольшой, но мне так комфортно. Если нога худая надо брать свой размер. Спасибо продавцу, кроксы супер!!
Борис Ш.
Наталья Т.
Один крокс чуть больше другого, хотя цифры и буквы совпадают
Ужасные шлепки. Не оригинал, очень сильно натирают ноги, в них невозможно ходить!!! К сожалению, продавец не одобрил возврат товара, я очень разочарован, деньги на ветер. Категорично не советую этот товар.
Михаил К.
Так вроде бы нормальные кроксы, ногу не натирает, мягкие, китайской вони нету. По качеству исполнения похоже на оригинал, Упаковка как из жопы!!!!!! Поэтому 4
Чеснаков Иван
Удобные, мягкие кроксы. До этого были почти такие же. Не знаю в чем будет разница, от старых, если только не будет натирать ногу. Заказывать на размер меньше вашего стандартного. Большемерят.
Екатерина П.
За эту цену оригинала быть не может, конечно, но реплика достойная. В одном месте видны следы клея. Муж носит 42 размер, взяла 9/11, ему впритык. Предыдущую пару брала в Спортмастере, этот же размер 9/11 был с небольшим запасом.
Татьяна В.
изменен 11 июля 2024
Достоинства
Недостатки
Это не оригинал, а дешевая подделка
Заказывали у того же поставщика белые, качество очень сильно отличается. Материал другой. Ну и отличия видны невооруженным взглядом.