2. Уход за телом
  4. PRAVILNAYA KOSMETIKA

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Гипоаллергенная, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Подходит для ежедневного применения
Россия
Упаковка
Бутыль

14 февраля 2024
Достоинства
хорошая упаковка
Недостатки
давно пользуюсь этими дезодорантами, очень нравятся, безвредные и от запаха спасают цена и упаковка отличные, буду заказывать ещё!
Мадина М.
Нравится. Своей задачей справляется хорошо.
Света П.
1 июня 2024
Компактный , приятно пахнет , попробовала один раз в жару всё отлично , рекомендую к покупке
1 июня 2024
Брала просто попробовать, оказалось что всё замечательно! Нежный приятный аромат, хорошо держит. Сейчас на улице +28 дезодорант справляется на все 100%. Буду заказывать повторно. Спасибо производителю 🙏 рекомендую к приобретению
Рузана П.
1 июня 2024
Не оставляет пятен на одежде. Состав хороший
Юлия Т.
1 июня 2024
Дезодорант удивил. Отлично справляется со своей задачей)
Анна Н.
1 июня 2024
Дезодоранты понравились, подмышки после использования сухие. Понравился больше запах хлопка (мне он кажется сладеньким) 😊 чистотел имеет более нейтральный почти незаметный запах, мне чем-то напоминает запах йода😊
Достоинства
удобный распылитель
Недостатки
запаха/аромата практически нет, а тот, что едва уловим - даже неприятный какой-то, ощущение, что водичку брызгаешь на подмышку
Есть такой же дез, только "хлопок" - он еще более менее, а этот "дуб" - деньги на ветер!
Достоинства
аромат необычный, не хлопок, но интересно)
Недостатки
недолго держит
Марина Б.
По-моему вполне работающие дезодоранты! В жару ими ещё не пользовалась, но в весенний период с запахом пота они справляются вполне. Приятный ненавязчивый аромат, про который забываешь уже через пару минут. То есть конфликтовать с духами не будут. Случайная, но крайне полезная оказалась покупка