1. Строительство и ремонт

10.05
Ширина, м
1.06

Лариса Ш.
Смотрятся очень хорошо! Я в восторге. Неровности стен прикрывают. Идеальные обои! В зал хочу взять другого цвета. Сами обои тонковаты. Мазали и стену и обои. Но клеятся хорошо. Нужно подбирать рисунок
Ирина У.
Наталья Ц.
Екатерина
Надежда С.
Кто там написал что их легко клеить, трудно их клеить одни пузыри которые не так то легко выгнать, мелкие конечно после сушки разгладятся но крупные нет. Клей наносить строго только на стену, рисунок подгонять не надо. Но общее впечатление мне обои не понравились, я переклеила много обычных бумажных и с ними не было столько возни. И да ещё эти обои...  Читать полностью
Сайлык К.
Оказались не того цвета. Заказала бежевые, думала придет такие как на картинке, но пришли с лавандовыми вставками обычные флизелиновые
Красиво смотрятся, но очень тяжело клеятся
изменен 31 августа 2024
Упаковано в коробку. Не мятые. При наклейке нужна аккуратность, необходимо тщательно промазывать клеем полотно, тк при высыхании видны будут пустоты, заломы не растягиваются, основа тонковата. По факту смотрятся на стене очень красиво!
Обои супер. Клеятся очень легко. Виниловые обои мы клеили в первый раз. Не знаю почему у людей они рвутся 🤔. Клей наносили на стену как в инструкции. В реальности смотрятся красивее, чем на видео, чуть ярче, переливаются. Цвет на мой взгляд немного сиреневый
Мулендеева А.
Сабина Б.
Очень красивые обои. Необычные,оригинальные блестят)Клеятся тяжеловато сначала сдуваются в морщинки ну за вечер разглаживаются сами.
Юрий С.
Великолепные обои, клеятся на раз два, но брали к ним ещё обои компоненты, но с ними оказалось всё хуже, тоньше и вечные заломы, а синие просто огонь. И цветв для обоев компонентов не очень совпадают
Татьяна В.
Любовь К.
Наталья В.
Беру уже второй раз очень красиво смотрится 👍, спасибо продавцу
Да согласна со всеми отзывами, обои действительно тонковаты, на видео видно что намокают сразу как бумажные, но супруг клеил по факту один, я только мешала, мазали стену и сам рулон, достаточно быстро и легко поклеил, заломы остались только на первых 2х полотнах, пока не приноровился, рисунок не подбирали,я считаю что смотрятся ну прям шикарно, брала...  Читать полностью
Марьям Ш.
Клеються без проблем, легко, красиво
Ольга Ж.
а
алла г.
Очень стильные. Легко клеится. Смотрятся дорого.
Елена Я.
Андрей И.
29 июня 2024
Alij E.
Обои мне очень понравились, прекрасно клеятся .
Новикова Алёна
Ольга Э.
Обои пришли все мятые, доставка задержалась на долго! 3 раза переносили доставку. Потом вробще дата доставки была неизвестна. На упаковке отсутствует номер партии и артикул
Марина Н.