3. Одежда больших размеров

100% полиэстер
Осень-зима 2024

Елена Д.
21 февраля 2024
Достоинства
Очень красивый пиджак. Я такого в магазине на себя бы не нашла. Подкладка очень красивая, идет по спине, в рукавах нет подкладки. Одним словом очень интересная вещь в гардеробе.
Недостатки
Один большой для меня недостаток, придется купить отпариватель,
Жанара К.
2 февраля 2024
Достоинства
есть подклад,плечики, о-о-очень красивый
Светлана Ш.
31 января 2024
Классный жакет. Взяла в лавандовом цвете Этот был на размер меньше поэтому отказ
Людмила М.
23 января 2024
Кристина Б.
17 января 2024
Достоинства
Очень яркий концертный прям гламурный пиджак, все прошито и пришито отлично
Юлия Л.
16 января 2024
Наталья Ф.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Я в восторге от этого жакета! Просто чудо!!! Очень элегантный, стильный, бомба, особенно для полных дам!!!
Ольга В.
10 января 2024
Очень круто, сидит стильно
Любовь К.
3 января 2024
Шикарный жакет! Смотрится лучше даже, чем на фото. Спасли мне новый год)) увидела поздно этот жакет и доставка была назначена на 2 января и, о, чудо, пришел ровно под Новый год,31 декабря. Молила бога, чтоб подошёл. Размер у меня 46-48 верх, низ 44 (фигура яблоко). Понравилось,как сел. Возможно, в меньшем размере было бы ещё лучше, но это самый маленький...  Читать полностью
Ирина А.
23 декабря 2023
Достоинства
Это супер, отпад, огонь.. Какой слово подобрать когда в принципе не ожидаешь ничего сверх естественного и о чудо....
Недостатки
нет и даже если они там есть, я их не вижу
Начиталась отзывов: синтетика, спинка не сидит, бусы не везде, но желание померить пересилило. Какой же кайф я испытала надев этот жакет, цвет нежный и летний и праздничный, ткань не голимая...  Читать полностью
Наталья Я.
19 декабря 2023
Достоинства
Пиджак интересный, не обычный
Недостатки
Фигура становится квадратная, стоит не то со спиной, отдам швее, надеюсь исправим
Хотела именно такой пиджак с бусинами, но огорчает какой то не правильный пошив спины, пояса, отдам в ателье надеюсь исправят и я буду довольна! Заказывала прочитав отзывы, так же писали что квадратный, но надеюсь что смогу насладится покупкой после переделки в ателье
Кумскова Екатерина
18 декабря 2023
Пиджак взяла посвободней, сомневалась в фасоне, но сел отлично. При большом размере очень интересная вещь, пояс не портит, цвет взяла изумрудный, хотя черный тоже смотрится круто.
Елена О.
23 ноября 2023
Достоинства
Идея + размер + правильно поставленные жемчужины.
Недостатки
Все сказано в видео. Вид ткани зависит от освещения, это матовый полиэстер.
Впринципе прдстроиться\компенсировать этот покрой можно. Чтобы выглядело как на модели надо +3 размера брать) Гладить буду только отпаривателем.
Мария К.
22 ноября 2023
Достоинства
Жакет понравился,выглядит роскошно,полностью соответствует фото.Спасибо!
Виктория К.
22 октября 2023
18 октября 2023
Достоинства
Эффектный пиджак, соответствует размеру. Больше подходит на фигуру яблоко. Грушам в бедрах может быть маловат.
Недостатки
Ткань почти не мнется, но если уж сформировался залом, разгладить его чрезвычайно сложно, не повредив бусины и стразы
м
моисеева с.
17 октября 2023
Достоинства
очень красиво
украсит любую женщину рекомендую
11 октября 2023
Надежда Р.
7 октября 2023
Достоинства
Стильный пиджак на праздник. приятная ткань.
рекомендую к покупке
1 октября 2023
Достоинства
Красивый вечерний пиджак.
Недостатки
странные выточки
Смотрится дорого-богато. Можео было бы взять намного меньше размер, но меня смутили выточки , не соответствующие размеру
Мезенцева Ирина
20 сентября 2023
ужасный магазин, ужасный товар и ужасный продавец. не берите нт а коем случае. Продавец обманщик
14 сентября 2023
Достоинства
Охрененный жакет (пиджак) - он точно не на повседневку: он на выход🎊🎉! Проблемки будут лишь с глажкой и отпариванием, а в остальном класс. Благодарю. Рекомендую на 💯
Елена Ш.
16 августа 2023
пиджак супер, взяла на 48-50 размер 50 можно было на размер меньше смотрится бомбически, не на каждый день очень нарядно, не атлас как написано, атлас только пояс и воротник ставлю 5
Жанна Я.
14 августа 2023
Недостатки
цвет немного другой
размер нормально сел . 50 на 50. Качество не плохое, нарядный
Юлия Б.
27 июня 2023
Недостатки
отказалась. высокие плечи и размер мал, сидит странно.
Марина В.
23 июня 2023
Достоинства
Красивый
Не подошёл в размере Отказ