3. Постельное белье

Размер простыни
140x200

Алла С.
Юлия З.
Беру не первую, все нравится
Цена очень низкая. Да, синтетика. Тянется сильно. Я использую под простынь основную. Чтобы защитить от загрязнений матрас.
Мне лично понравилась простыня. Размер соответствует заявленному в карточке. Приятная на ощупь, при стирке не поменяла свои качества. Благодарю!
Наталья Г.
Хорошая простыня, очень приятная к телу, не собирается.
Дарья Б.
Брала такую же ранее у этого же магазина, и была почему то из другой ткани и на много лучше по качеству, конкретная эта не очень и ткань фу бэ
Мария И.
Товар пришёл хорошо упаковано, упаковка целая. Простынь на ощупь приятная. Швы ровно прошиты. Простынь хорошего качества, сыну очень понравилось 👍👍👍
Мария И.
Очень понравилась,супер.Спасибо!!!
Светлана Х.
изменен 12 июля 2024
Очень даже отличный товар! Изделия от Тенсел покупаю впервые. Сначала почитала всё об этой марке, о производителе и товарах из лиоцела ( Тенсел - это бренд, который начал производить товары из данной ткани под названием лиоцел, сырьем для которого стал эвкалипт). Ткань очень приятная к телу и достаточно плотная, но в тоже время мягкая. Я довольна изделием...  Читать полностью