3. Блузы и рубашки

Муслин, Хлопок
Хлопок - 100%
Домашний

2 мая 2024
Отличная рубашка,ткань наинежнейшая,приятная,на 48-50 свой размер эта рубашка села отлично,легкий овер
Отличная рубашка
Евгения Б.
Достоинства
Хорошее качество. Интересный фасон
Недостатки
Очень большемерит
На 44 размер размер 46 (других не было в наличии) просто СУПЕР оверсайз. Даже на 48 размере смотрится слишком большой
Рубашка замечательная, очень мягкая и приятная к телу. Сушила сразу на плечиках-не потребовалось даже гладить. Единственное, пояс коротковат
Елена Р.
Слишком тяжелый низ за счёт огромных подворотов и манжетов. Возможно излелие из такой ткани и нельзя подвернуть иначе.
Отличная рубашка! Рекомендую. Мягкая, удобная, легкая
Дарья Б.
изменен 11 июля 2024
Оверсайз, прекрасная рубашка, легкая, цвет прекраснейший, естественный (показался самым удачным из всей линейки) Ношу на белую майку, но с поясом тоже здорово, думаю, такого плана одежда должна носиться на облегающие майки, потому что вещь достаточно мешковатая, нравится)
Красивый цвет, приятная на ощупь.
Маргарита В.
Отличная рубашка! Лёгкая, солнечная, хорошего качества. В перламутровые пуговки я влюбилась! Не рассмотрела, не обратила на них внимание, когда заказывала. От производителя была милая товарная открытка и ПОЯС! Его я тоже проглядела, был приятный сюрприз) Лайфхак для кормящих мам, у кого грудь увеличилась до 85G и кому сложно найти красивую футболку/блузку...  Читать полностью
Странно пришиты рукава, на фото по другому смотрится
Зарина И.
Рубашка в целом понравилась, сняла 2 звезды, только, потому что ужасно пришиты пуговицы, пришлось все перешивать, а так на лето самое то