3. Одежда больших размеров

Полиэстер
95% полиэстер; 5% эластан
Вечерний/праздничный/выпускной

Ляйсан А.
Перезаказала на размер меньше, тянется ткань очень хорошо. Смотрится красиво и дорого
Наталья А.
Ирина Г.
ЮЛИЯ С.
Немного линия отреза юбки портит впечатление, но в целом платье понравилось
Валерия К.
Платье просто восторг!!!! Лучшее!!!
Анна Г.
Красивое, легкое, невесомое платье. Единственное, пару раз пайетки зацепились друг за друга, но на внешнем виде это никак не отразилось.
Анастасия О.
Платье шикарное))) упаковка ужас, тонкий пакет, оно могло просто не доехать, упаковывайте лучше, чтобы избежать возврата) спасибо
АЛЕСЯ П.
Галина А.
Платье красивое, но пришло явно ношенное, поэтому возрат
Анна Т.
Платье очень красивое 🔥идёт в размер, получила очень много комплиментов.🔥🔥🔥 Немного переделала лямки, так как перекручивались. Рекомендую 👍
изменен 23 июля 2024
Шикарное платье, качество очень хорошее
Анастасия Ф.
Платье отличное, по фигуре. Сшито хорошо)
Анастасия Б.
Достоинства
Обалденное платье
Недостатки
Паетки в некоторых местах оторваны были
Шикарное платье. Под тон моей загорелой кожи. Лёгкое, сияющее, длина ниже колена, садится на фигуру идеально. На мой рост 176см просто обалденно подошло.
изменен 23 июля 2024
Ярослава А.
Платье - полный восторг! Очень аккуратно сшито, бережно упаковано. Чуть тянется. Получилась кокетливая складка на груди. Выбирала из нескольких цветов, под мой тон кожи восхитительнее всего именно синий оказался. Рекомендую и платье, и бренд.
Кристина С.
Надежда Б.
Супер платье, качественное, своих денег стоит однозначно, минус что при снятии бывают цепляются пайетки, но это мелочи. Бомбезно, рекомендую!)
Маргарита В.
изменен 31 июля 2024
Оксана П.
изменен 8 августа 2024
В десяти местах на платье были оторванные нити и затяжки, вырванные пайетки. Понимаю, что неаккуратное обращение потребителей, но нужно же проверять, что отправляете повторно!!!!! Очень расстроилась при получении. Платье очень нежное в обращении, при одевании пайетки цепляются друг за друга и получаются затяжки. На свой 101-79-102 рост 168- 50 размер...  Читать полностью
Кристина С.
Евгения Ф.
Чудесное платье) правда пришлось лямку перешить, тк она перекрутилась и было некрасиво. При вечернем свете переливается как золотая рыбка)
Пищагина Анастасия
Это не просто платье - это восторг! Удобное, легкое, не слетает, грудь не оголяет, фигуру подчеркивает где надо, а где не надо скрывает)
Виктория Р.
Платье шикарное! Идет в размер, ничего не трет, комфортно к телу, даже в сильную жару было в нем легко. Рекомендую к покупке ❤️
Очень красивое, но выбрала красное и синее ❤️
Ир Ка.
На сцене смотрится шикарно! Жалко, что нет ярко-синего! По фигуре садится хорошо. Сшито качественно. Не мнется! Удобно возить.