3. Ткани

Вид принта
Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Ирина В.
Достоинства
Отличный товар
изменен 14 июля 2024
Заказывала по образцу один цвет, а по итогам пришел темный. У меня только один вопрос ; КАК ТАК!?!?!?
Екатерина П.
Качество шикарное
Заказала 2 метра прислали на 20 см длиннее. Приятно
Иван С.
Тоненькая тянущаяся тряпка... Это что угодно, но не канвас. Висят дома шторы из канваса, так там материал не тянется, плотный, заказывал для рюкзака у другого продавца канвас так там тоже был мощнее, почти как брезент. Здесь же жиденький материал очень мягкий. Не рекомендую.
Полное несоответствие товара, указанного в карточке с реальностью! Это не премиум, это тоненькая тряпка!!! К тому же оказался невозвратный товар! Не рекомендую
Товар не очень. Возврату не подлежит, на точке выдали без двух упаковок. Я все оплатила! Уже 11 дней ни товара ни денег! Озон пишет отписки, по номеру, который был в товаре, мужчина ответил что передаст мой номер менеджеру. Тишина! Если не хотите терять деньги, не покупайте! Никто ни за что не отвечает!