2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 521 СОЮЗ Столешница,ЛДСП,600х500х38мм

Эльмира А.
Пришло все целое, как и хотели, все соответствует фото. Спасибо продавцу.
Наталья Т.
На столешнице клей. С трудом отмыла. Плохо проклеен торец.
Виктория П.
Ксения
Покупали столешницу для кухни, цвет дуб вотан подошел идеально, соответствует . Целая, без сколов . Спасибо !
Ирина Т.
Хорошаяя столешница, отлично упакована, пришла в целости есть торцевые планки, благодарю продовца.
Ирина Т.
Отличная столешница! Есть небольшой непрокрас, это не критично для меня. Самое главное, что все приехало в целости и сохранности... Хорошая упаковка. Так же звезду сняла за то что заказала две части столешницы, до последнего дня в заказе было 2 позиции и в ночь перед приездом вернули деньги за 1 позицию, пришлось дозаказывать вновь, вторая часть заказа...  Читать полностью
Елена Д.
Под раковину ещё не установили, с цветом также промахнулись, упакована отлично, рекомендую, спасибо продавцу! Мне очень понравилась, ещё раз благодарю!
Елена Д.
Мне очень понравилось, хотя по цвету заказывала другую, хорошо упакована, ответствено подошли, рекомендую, спасибо продавцу!
Заказ был хорошо упакован, без повреждений. Отлично подошёл по цвету ( добирали кухню ).
Мария Б.
Хорошая столешница👍 пришла без сколов, с 2 мя боковыми алюминиевыми планками.
Виктория С.
Выглядит отлично, сняла за звезду за повреждение угла (сильно помят угол, повезло, что с невидимой части столешницы, а не с лицевой). Возможно, это вина транспортировки, поэтому спокойно заказала еще одну столелницу
Татьяна Т.
Хорошо упакована. Хорошая столешница.👍Спасибо продавцу!!!
Ольга Владимировна Б.
Отличная столешница,цвет впечатлил,просто вау!
Дарья К.
Взяли из-за цвета. Хотелось порадоваться за наших, что научились делать столешницы, но пока не получается. Обе столешницы пришли погнутыми. Края неаккуратные у обеих столешниц.
Игорь С.
Столешница вогнутая в центре. Торцевые планки не установлены, длиннее, чем нужно. Пришлось дорабатывать. В остальном все как ожидалось
еще не установили, самое главное подошел цвет к кухонному гарнитуру, т.к. берем столешницу на дополнительный модуль для своей кухни
Евгений К.
Ирина Ш.
Столешница пришла целая, хорошо упакована. Цвет🔥В комплекте торцевые накладки. Выглядит дорого и красиво)
Александр М.
Вадим П.
Достоинства
Приятный цвет, хорошее качество
Недостатки
Размер планок больше самой столешницы
Владимир М.
Достоинства
норм
В комплекте две защитные рейки для торцов. жаль, что к ним не положили саморезы, было бы уместно. В целом красивая, понравилась.
Сергей Д.
Всё отлично! Упаковка хорошая. Все целое. Рекомендую.
Светлана Х.
Кромка длиннее столешницы на 1,5 см.Торец кромки и торец столешницы не совпадают! Пришлось отпиливать. К самой столешнице пока притензий нет. Визуально всё устраивает
Станислав С.
Степан Д.