2. Детям

Классный костюм. Качество супер. Рекомендуем
Анна П.
Оксана С.
Елена Х.
Качество хорошее, ткань легкая подойдет на лето или для помещения. Ремень по ощущениям сильно большемерит относительно костюма.
Галина С.
У ребёнка рост 74, взяла 80, по длине большие, а в попе и поясе только только. Рубашка не чистый хлопок, больше синтетика.
Анастасия А.
На ребенка ростом 100см и весом 18кг, хорошо подходит. Штаны с запасом, рубашка как раз (минимальный запас по длине рукава и длине) в ширину как раз. Рубашка не плотная, то что надо для утренника. Купила за 780р
Юлия О.
Классный костюм, приятный материал, модный, спокойной расцветки. Нам все понравилось, рекомендуем к покупке 👌
Екатерина М.
Достоинства
Красиво смотрится
Виктория И.
Тамара М.
Выражаю огромную благодарность за такое чудесное качество товара + ещё и на вещолке , ремень прикольный хорошего качества , спасибо большое за конфетки очень приятно рекомендую продавца все супер 👍👍👍🤗🤗🤗🔥🔥🔥!
Дина С.
Шикарный комплект, очень качественный,стильный,модный.Теперь по мере роста ребенка буду заказывать только размер побольше и цвет другой)
I
Irina K.
Марина Н.
Отлично. Костюмом довольна. На выпускном в саду сын был в нём. Фото из примерочной в озон
Кожуховский О.
1 июня 2024
Отличный костюм, на 2,9 хорошо сел Рекомендую
Юлия Г.
Костюм очень понравился! Размер взяли 98-104, но так как мальчик не крупный, думала что будет великоват, как это было у другого продавца. А это костюм сел идеально, были комплименты сыну, что хотим такой же костюм. Цвет не обычный, вообщем я и сын в восторге😊
Ильвир З.
21 мая 2024
Костюм хорошенькии, нам 4 месяца рост 63, заказала 62-68, сел впритык, выглядит очень красиво, единственное брючки очень собирают мусор, но это для меня не критично
Виктория П.
изменен 20 мая 2024
Отличный комплект, размер подошел, только ремешок большой, но ничего страшного. Рекомендую в покупке 100%. Отдельное спасибо за конфетки
19 мая 2024
Приятно. Что в подарок идет вешалка, ремень и конфетки! У рубашки качество конечно не очень. Не хб. У шатеов можно ширину подкорректировать резинкой!
Светлана Х.
12 мая 2024
9 мая 2024
Хороший, качественный костюм.
Юлия Г.
9 мая 2024
Надежда О.
3 мая 2024
Хороший костюм. Подойдёт на утренник в детский сад или для другого значимого события
Любовь М.
23 апреля 2024
Сам костюм хороший, но узковатый. Рубашку еле натянули , брюки даже не стали пытаться. Сын среднего телосложения , не полный