2. Уход за лицом

Упаковка
Банка

Евгения
29 января 2023
Достоинства
Текстура нежная, не плотная, запах практически отсутсутствует.
Недостатки
Пользуюсь недавно, пока не заметила.
При нанесении крем немного липкий, но потом хорошо впитывается, лицо гладкое, нет ощущение плёнки.
29 января 2023
Достоинства
Отличный крем
Мягкая текстура, хорошо впитывается, не оставляет чувства пленки на коже.
Таня Таня
29 января 2023
Достоинства
Ночной крем из этой серии более плотной консистенции, хорошо впитывается, делает кожу более плотной (по ощущениям), разглаживает морщинки
Недостатки
Вся серия понравилась, приятная отдушка, подтягивающий эффект заметен
29 января 2023
Достоинства
Крем плотнее чем дневной, но на то он и ночной. Пока пользовалась только один раз, но мне кажется эффект уже есть. На утро кожа выглядела отдохнувшей и подтянутой
Недостатки
Пользуюсь в комплекте с дневным кремом, надеюсь на положительный результат
Ольга Х.
29 января 2023
Мне 25, хоть это заявлено как антивозрастная линейка, брала ее как очень увлажняющие и питательные средства. Именно это влияет на качество и вид кожи. Ночной крем очень питательный и жирненький, после сыворотки заходит на ура. Рекомендую
изменен 20 марта 2023
Достоинства
В итоге мажу им губы, увлажняет, но не надолго.
Недостатки
Нет заявленного эффекта, от кремов других производителей с пептидами по схожей цене эффект был. Через месяц лопнула крышка, а прокладка под крышкой не обеспечивает герметичности.
Пользовалась полтора месяца. Эффект: сразу после применения кожа становится очень мягкой, хотя заявлен эффект увеличения упругости кожи. То есть эффект обратный. Увеличивает отёки, один раз намазала под глаза - наутро были огромные ЧЕРНЫЕ мешки, первый раз такое у себя видела.
Евгения Ж.
29 января 2023
Достоинства
легкая текстура
Недостатки
пока не нашла
Крем понравился. У меня кожа комби. Легкий, не липкий, быстро впитывается. Утром нет жирности на коже. Про лифтинг-эффект пока говорить рано
Ольга Н.
28 января 2023
Достоинства
низкая цена
Недостатки
хороший состав, есть лопатка для нанесения. упаковано хорошо. кожу не сушит, не жирный. намазала, забыла. покупала этой же фирмы крем для шеи, пока нравится. рекомендую
Ольга Е.
28 января 2023
Достоинства
Экономично расходуется, отличная консистенция. Не липкий- впитывается после минуты от нанесения. Чувствуется реальное увлажение и бархотистость кожи. Аллергии не вызвал
Недостатки
пока не обнаружено
Надежда М.
28 января 2023
Достоинства
нежный. хорошо впитывается
потрясающий, нежный, маленький расход.
Марина В.
28 января 2023
Достоинства
легкий, не вызывает воспалений, питает
Недостатки
нет!
Использую уже больше двух недель, каждый день, утром и вечером (несмотря на то, что крем ночной). Моя кожа комбинированная, периодически бывают высыпания, а так же покраснения. 31 год. Крем оставил в полном восторге и идеально подошел. Легкий, но питательный, делает шелковую мягкую кожу. Постакне сравнялись...  Читать полностью
Тамара М.
28 января 2023
Достоинства
Удобная упаковка, удобная оопаточка для нанесения. Приятный запах. За пару дней кожа увлажнилась. Есть лёгкий видимый эффект. Теперь дополнительно хочу заказать сыворотку этой серии.
Недостатки
Пришёл хорошо запакованный, без мятых боков и порванной упаковки. Срок годности хороший.
28 января 2023
Достоинства
хорошо упакован,красивая баночка,удобная лапаточка для нанесения крема.срок годности свежий.Приятный запах,не липнет.На ночь нанесла после первого применения кожа мягкая,напитанная ,буду заказывать всю линейку.
28 января 2023
Достоинства
Легкая текстура, хорошо впитывается. Указано содержание активного компонента.
Ирина Г.
27 января 2023
Достоинства
эффективность
приобрела по рекомендации
Мария Т.
27 января 2023
Хороший крем, ненавязчивый "вкусный" запах, кожа уже после первого применения как бархат. Сглаживает тон кожи, не раздражает, не жирнит, нет ощущения пленки на лице.
Нежная тающая текстура.
27 января 2023
Достоинства
Консистенция, отсутствие запаха, не оставляет пленки
Недостатки
Мелкий шрифт
Без запаха, лего наносится- как косметические сливки. Ощущения приятные. Не оставляет пленки. Приложена лопаточка, не надо лезть пальцем в баночку. Очень мелкий текст. Не отличаю дневной крем от ночного. Пришлось наклеить луну и солнце. Лучше бы это сделали производители, учитывая, что...  Читать полностью
Юлия Ц.
27 января 2023
Достоинства
Упаковка. Качество
Недостатки
Пока не выявлено
Купила по отзывам блогера одного) пока нравится. Порадовала упаковка, люблю когда 'все наглухо'.
Елена Ю.
27 января 2023
Достоинства
хорошая консистенция, прияный ненавязчивый запах, быстро впитывается
Недостатки
одинаковые баночки ночного и дневного крема, шрифт мелкий, пришлось маркировать крышечки
за неделю больших изменений не увидела, чуть сузились поры
27 января 2023
Достоинства
Результат утром хороший
Анастасия В.
27 января 2023
Достоинства
Мгновенно увлажняет и смегчает кожу, быстро впитывается
Недостатки
Не обнаружила
Крем довольно приятный в использовании. Очень быстро впитывается, отлично распределяется по коже. Сразу после нанесения кожа мягче, присутвует увлажнение. На одно приминение нужно совсем немного крема. Производитель положил в коробку с кремом лопаточку, чтобы его доставать. Мелочь...  Читать полностью
Наталья А.
27 января 2023
Достоинства
Купила по отзывам блогера, и не пожалела. Первый крем где виден результат налицо. Текстура крема приятная. Утром кожа ровная, морщины разглажены, приятно смотреть! Буду пробовать всю линейку.
Светлана Т.
26 января 2023
Достоинства
Лёгкая, нежная текстура
Недостатки
Легкая, нежная текстура. легко наносится, быстро вписывается, не оставляет жирного блеска.
26 января 2023
Достоинства
Хороший аромат крема
Недостатки
Для крема слишком жидковат
Крышка на банке хлипкая, плотно не прилегает к краям банки
Наталия М.
26 января 2023
Достоинства
без запаха, хорошая консистенция, хорошо впитывается
Недостатки
цена
Пользовалась другими кремами этой марки. Лицо стало выглядеть свежо. Решила добавить ночной крем из другой серии. На утро нет чувство сухости, впитывается хорошо, сравнительно небольшой расход. Очень нравится
Ирина П.
26 января 2023
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Крем имеет хороший состав, отлично подходящий увядающей коже, с приятной кремовой текстурой, не жирнит, но увлажнение моей комби коже даёт. Имеет легкий ненавязчивый аромат. Баночка стильно оформлена, внутри есть лопаточка, т.е. набирать пальцем не придется)) Купила по совету блогера, пользуюсь с удовольствием!
Виктория С.
26 января 2023
Достоинства
не нашла разве что только реклама всех блогеров.
Недостатки
Не работает.
Эфекта вообще ноль, пркупала другие крема , других фирм и видела хоть немного разнтцу до и после.Хотя использовала уже две баночки.Корейская косиетика всеравно лучше и эфектней
Галина Б.
26 января 2023
Достоинства
Бюджетная цена
Крем чуть жидковат, при нанесении даёт небольшую липкость, но минуты через 3-5 все впитывается, приятная не навязчивая отдушка, со своей задачей вполне справляется, однозначно рекомендую
25 января 2023
с одного применения не понятно, конечно, но крем не тяжелый, больше даже на дневной похож. Сначала был липким, но потом все впиталось. Использовала этапом вместе с сывороткой. у меня кожа сухая и ,лично мне, не хватает немного маслянистости что ли. В целом норм, работает крем или нет, пока ничего не могу сказать.
Анна З.
25 января 2023
Достоинства
Еще не опробовала, только сегодня получила
Недостатки
Порадовала быстрая доставка, раньше срока на несколько дней! Упаковка целая, не мятая. Буду пользоваться, позже оставлю комментарий.
25 января 2023
Достоинства
Наличие спец. лопатки для крема. Состав. Цена.
Недостатки
Пока не выявила.
Кожа лица заметно посвежела, подтянулась.
24 января 2023
Крем приятный, отличная упаковка, наличие лопаточки упрощает использование. Заказала всю серию, будем ждать эффект от применения
Слезкина Юлия Михайловна
24 января 2023
Достоинства
Хороший состав. Приятные впечатления после использования - кожа стала мягкой на ощупь.
Аделина
24 января 2023
Достоинства
Отлично упакован, хороший состав
Людмила В.
24 января 2023
Достоинства
Крем реально моделирующий
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую 100%, хочу теперь попробовать сыворотки этой линейки, крем хорош во всем от упаковки, запаха и до результата, а результата долго ждать не придётся, эффект вы увидите уже через неделю.
Оксана К.
24 января 2023
Достоинства
Хороший состав, в который помимо матриксила входит экстракт кофе, обладающий противоотечностью, а это самое то в ночном уходе.
Хорошая консистенция, быстро впитывается, легкий едва уловимый приятный аромат. Желательно использовать в тандеме с сывороткой.
Оксана К.
23 января 2023
Достоинства
Крем очень хороший,сразу впитывается,не оставляет никакой пленки на лице.Спасибо.
Дарья Д.
23 января 2023
Достоинства
Кремушек мне подошел. Спустя некоторое время после полного впитывания отмечается легкое расслабление мимических мышц,как после крема с анестетиком. Питает и увлажняет достаточно.
Недостатки
На утро нос чуть жирноват
При нанесении липковат ,но после впитывания это проходит . На реактивной коже аллергии не вызвал.
Алла К.
мне не подошел
V
Viktoria L.
23 января 2023
Достоинства
быстро впитывается, не липкий
Недостатки
про заявленные свойства пока рано говорить, пользуюсь второй день. легкий в нанесении, хорошо распределяется. текстура нежная. не липнет, сразу впитывается. никаких неприятных ощущений нет. на утро кожа напитанная, не сушит, хотя матрексил может давать такое ощущение стянутости. тут его нет. мне понравился крем, жду результата))))
Ольга И.
23 января 2023
Достоинства
Приятный дизайн баночки, объём совсем небольшой, крем не плотный,ложится хорошо, приятно пахнет совсем чуть чуть, очень хотела приобрести всю линейку с матриксилом,надеюсь будет результат,буду использовать с сывороткой вместе. Кожа возрастная, чудес не жду, но посмотрим.
Зимакин Максим
23 января 2023
Достоинства
Крем по консистенции не густой , хорошо распределяется по коже. Приятная косметическая отдушка.
Недостатки
Аллергии не вызвал. О результатах рано судить, пользуюсь меньше недели.
22 января 2023
Достоинства
Отличный крем. Пептидный состав активно работает. Легкий, хорошо впитывается, не оставляет липкой пленки. Убирает сухость моей возрастной кожи. С утра кожа нежная, приятная. Использую всю серию с матриксилом. В комплект входит удобная лопаточка для нанесения крема
Очень довольна кремом. Рекомендую
Наталья Н.
22 января 2023
Достоинства
матриксил - инновационное вещество против старения кожи. здорово, что можно его уже использовать в коемах этой линейки
Недостатки
недавно открыла для себя эти кремы и сывороики-это восторг : состав, цена, упаковк на отлично
22 января 2023
Достоинства
Состав. Действенный крем.кожа напитанная и увлажненная
Недостатки
Отличный ночной крем. На данный момент мой самый любимый крем. Крем пришел хорошо упакован. Баночка аккуратная, внутри баночки защита. В комплекте шла ложечка для крема. Крем молочного цвета. По текстуре средней плотности, чуть-чуть маслянистый. После нанесения впитывается быстро и не оставляет...  Читать полностью
22 января 2023
Достоинства
приятный крем, хорошо впитывается
недавно начала пользоваться, пока все нравится.крем хорошо впитывается, аллергии не вызвал, упаковка симпатичная, есть лопатка.
Татьяна Д.
22 января 2023
Достоинства
Лёгкая текстура, удобная лопаточка для нанесения, не липкий. Утром кожа напитанная
Рекомендовала бы для возрастной кожи
22 января 2023
Достоинства
российский производитель, хороший состав, приятные аром и консистенция
Недостатки
пришло все даже раньше заявленого срока, хорошего упаковано, сроки годности в порядке, пользоваться одно удоводьствие
Наталья Н.
22 января 2023
Достоинства
Замечательный крем, в стеклянной баночке. Увлажняет хорошо, но подходит для кожи 30-40 лет. Для более возрастной слабоват.
Кристина А.
22 января 2023
Достоинства
Консистенция
Недостатки
Пока не нашла
Елена Д.
22 января 2023
Достоинства
качественный,работает,хорошая текстура
очень понравился,буду еще заказывать
21 января 2023
Достоинства
Хороший состав, красивая упаковка
Недостатки
Купила по совету бьюти блогера. Взяла крем и сыворотку из этой серии. Подошел для чувствительной кожи. Мне 33,видимых возрастных изменений кожи не много. Надеюсь на поддерживающий эффект.
Кристина Г.
21 января 2023
Достоинства
нравится результат
Недостатки
в отдушках есть медицинский запах крема этой компании хорошо работают, с лета пользуюсь ими и кожа в очень хорошем состоянии
Татьяна Н.
21 января 2023
отличный результат на утро для зрелой и чувствительной кожи лица, пользуюсь всей линейкой средств с матриксилом, спасибо озон!
Татьяна Н.
21 января 2023
Достоинства
В комментариях.
Недостатки
Не обнаружено.
Ночной крем по консистенции похож на дневной из этой же серии. Такой же лёгкий, но может быть чуть-чуть плотнее, что для ночного крема нормально. Также легко впитывается, не оставляя чувства липкости на коже. Практически ни чем не пахнет.
Анна Ч.
21 января 2023
Достоинства
Приятная, консистенция, запах
Недостатки
Кожа на утро персик, мне маска понравилась
Галина Д.
21 января 2023
Достоинства
Очень хороший крем с приятным запахом и хорошей текстурой.Быстро впитывается не оставляя липкости и жирного блеска. Кожа после него очень гладкая.
Недостатки
отсутствуют