2. Детям

Отзывы о товаре 901 Комплект трусов боксеры Белье, 5 шт

Асель Д.
Екатерина Я.
Ольга я.
Хорошие трусики. Пришли упакованы в коробку и пакет. В наборе лежал брелок в подарок, сыну понравился. На стройного мальчика ростом 140 размер 140-146 отлично сели. После стирки всё хорошо. Рекомендую и товар и продавца.
Елена Н.
Достоинства
огонь, заказываю второй год
Недостатки
внимательно смотрите размерную сетку к товару
Виктория Т.
Виктория Т.
Замечательные трусы. Хорошо тянутся, ткань плотная. В подарок положили брелочек в виде кеды, но только почему-то розового цвета 🤦♀️ Сын подарил сестре.
Оксана К.
Ну не могла я не оставить отзыв! Трусы потрясающего качества, размер соответствует, резинка эластичная, качество на высоте! Отдельное Спасибо за подарок, ребенок в восторге! Будем и впредь пользоваться услугами вашего магазина!
Илона М.
Елена А.
Николай Б.
Елена И.
Таисия П.
Отличные боксеры сидят хорошо прошиты замечательно качество супер, не линяют во время стирки, пришли в красивой коробочке окуратно разложены, в подарок положили брилок сыну понравились и боксеры и брилок😀👍, в общем все отлично. Спасибо.
Отличные трусики. Покупаю второй раз для сына, очень довольна качеством и внешним видом! В комплеете подарочком шел брелок в виде кроссовка.
Ninel O.
Внуку 11 лет, рост 158,нормального телосложения, оказались впору Понравились, доволен.Спасибо за подарок, внучка забрала себе. 🤗
Евгения С.
Анна П.
Качество отличное , упакованы в фирменные коробочки, внутри каждой подарок 🎁 Спасибо, очень приятно, рекомендую 👌 Буду заказывать еще по мере надобности))
Анастасия Л.
Ирина Ш.
Юлия Я.
Трусики классные) мягкие, на ощупь приятные. Прям однозначно 5 звезд. Очень радует, что продавец запечатал коробку в пупырку, а потом еще и в упаковочный пакет. Жаль так почти никто не делает при доставке. Спасибо продавцу за отличный товар) за упаковку товара) и за подарочек) Однозначно рекомендую!!! Закажем еще)
5 / 5