2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. LaCosmoPro
Сыворотка для лица с пребиотиками и церамидами

Сыворотка для лица
Мария Л.
Сыворотка достойна внимания.
Лилия Г.
13 июня 2024
С момента появления сыворотки с пребиотиками в разы улучшился уход за кожей лица. Сыворотка помогает убрать воспаления, дает полноценный уход! Конечно, буду приобретать его снова и снова! Спасибо, LaCosmoPro!
Отличная сыворотка, которая помогает коже, восстанавливает ее. Тон лица улучшился.
Очень понравилось! Это первое средство от данного производителя. Взяла ещё другие средства
Алексей Л.
Отличная сыворотка. Мне от прыщей прям помагает, практически забыла про них. Рекомендую!
Лилия Г.
Сыворотка с пребиотиками спасает и помогает коже справиться со множеством негативных последствий нашего поведения: неправильного применения косметических средств, образа жизни. Сыворотка - защитница!
Любовь К.
Отличная сыворотка. Кожа очень хорошо ее воспринимает и откликается хорошим увлажненным состочнием и быстрой регенерацией.
Ирина В.
Хорошая сыворотка,быстро впитывается,приятная на коже. Мне подходит)
21 мая 2024
Очень нравится. Использую утром и вечером перед основным уходом. Легкая, не оставляет липкости на лице.
Вера Л.
21 мая 2024
Замечательная легкая сыворотка. Прекрасно распределяется по лицу и сразу впитывается. Хорошо снимает раздражение на коже. Рекомендую!
13 мая 2024
Незаменимая вещь, когда переборщишь с кислотами и ретинолом! Лёгкая сыворотка, но помогает восстановить кожный барьер на "отлично"!
Янина С.
12 мая 2024
Сыворотка отличного качества, хорошо впитывается, улучшает состояние кожи.
о
ольга т.
1 мая 2024
Очень хорошая сыворотка.
Коптилова Юлия
30 апреля 2024
Сначала не поняла ее, но надо чуть время было и теперь кажде утро начинаю с тоника Лакосмопрл, затем сыворотки с пробиотиками, далее дренажная+пептиды, включая ночную маску!!! Обожаю😍
Нина Н.
22 апреля 2024
Пока нравиться,,,жду чуда😊😊😊😊
Оксана К.
16 апреля 2024
Достоинства
ценный, рабочий продукт
Недостатки
Хорошая сыворотка, отлично вписалась в дневной уход с другими продуктами этого бренда, рекомендую.
Алексей Л.
12 апреля 2024
Сыворотка очень понравилась и по консистенции и по ощущениям нанесения на кожу! Для комби кожи хорошо подходит, не жирнит, а также мои переодически появлявшиеся прыщики оставили меня в покое! Рекомендую к покупке!
Нина К.
9 апреля 2024
Сыворотка моментально впитывается и напитывает кожу , восстанавливая её здоровый вид.
6 апреля 2024
Моя любимая сыворотка. От любимого производителя. Использую в основном утром перед сывороткой и кремом с пептидами. Эта косметика вернула мне хорошую увлажненную, здоровую, сияющую кожу.
29 марта 2024
Отличная сыворотка, легкая
Евгения Н.
25 марта 2024
Сыворотка очень приятная, быстро впитывается, очень понравилась
Дмитрий М.
20 марта 2024
Люблю всю продукцию! Для меня она рабочая. Жаль, нет баллов/скидок)
Светлана М.
изменен 20 марта 2024
Сыворотка отличная, для моей чувствительной кожи подошла отлично, аллергии не вызывает, впитывается хорошо, рекомендую.
Айгуль Ч.
17 марта 2024
Гелевая текстура, аромат божественный. Состав рабочий.
14 марта 2024
Достоинства
Сыворотка очень приятно наносится,легкая. Наношу утром ,затем пептидные средства. Пользуюсь с августе прошлого года данной косметикой ,отличный результат на возрастной коже.
Недостатки
Рекомендую к использовать косметику данного бренда
13 марта 2024
Если хочешь восстановить барьер кожи, то сыворотка с пребиотиком отлично справится с этой задачей. За месяц применения я увидела, что ушла сухость, раздражение, чувствительность, кожа стала более гладкой, сияющей, увлажненной и напитанной. Конечно я пользуюсь не только этой сывороткой, а в моем арсенале вся линейка косметики Lacosmopro, которую ни на...  Читать полностью
9 марта 2024
Достоинства
Лёгкая, комфортная, быстро впитывается.
Недостатки
Увлажняет кожу. Наношу перед пептидами. Рекомендую.
Людмила Ш.
9 марта 2024
хороший дизайн,приятная текстура впитывается мгновенно,после сыворотки наношу пептидную сыворотку и пептидный крем этого производителя. Рекомендую
Вера Л.
6 марта 2024
Сыворотка очень понравилась! Легко распределяется по коже, быстро впитывается, без липкости, хорошо восстанавливает защитный барьер кожи. Спасибо!
Наталья Г.
5 марта 2024
Сывороткой пользуюсь с удовольствием,как и другой продукцией этого производителя. О пользе пребиотиков и церамидов для кожи думаю все и сами знают.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая ,без липкости и утяжеления, очень комфортная , подойдёт для любого типа кожи в любой сезон
Недостатки
Наношу перед пептидами этого же бренда .
а
альбина Г.
26 февраля 2024
Марина Т.
24 февраля 2024
Недостатки
Сыворотка отлично увлажняет кожу, убирает раздражения, быстро впитывается. Превосходный продукт, как и вся линейка Lacosmopro!
Татьяна Х.
22 февраля 2024
Достоинства
Как водичка, быстро впитывается. Кожа бархатная после нее
Елена Ф.
21 февраля 2024
Советаю всем.Отличная сыворотке.
E
Elena I.
17 февраля 2024
Достоинства
Супер!
Сара Д.
16 февраля 2024
Достоинства
Всё отлично👍
12 февраля 2024
Достоинства
Пришло все целое
Заказывала по отзывам ,пока не пользовалась
Анна Г.
10 февраля 2024
Достоинства
Супер бренд!
Недостатки
Укрепляет защитный барьер, хорошо увлажняет. При этом впитывается в ноль. Если используете несколько сывороток послойно, то наносите пребиотики первыми.
9 февраля 2024
Достоинства
очень приятная в нанесении, лицо хорошеет на глазах
Недостатки
очень комфортная сыворотка. Консистенция густой водички, с легким, ненавязчиаым запахом. впитывается хорошо, не оставляет липкости. после впитывания лицо становится гладким, очень нравится. Очередное очень приятное преобретение
Галина С.
8 февраля 2024
Достоинства
Я пользуюсь продуктами этого бренда почти год. С удовольствием купила новую сыворотку, потому что любая сыворотка дает прекрасный результат.
Недостатки
Первое применение очень впечатлило. сыворотка мигом впиталась. оставила ощущение бархатной кожи
Светлана Т.
8 февраля 2024
Достоинства
Отлично увлажняет кожу, особенно в ретинольный период!
Недостатки
Их просто нет
Сыворотка чудесная, кожа в мгновение напитана и увлажнена! Использую всю линейку этого производителя, причем не по одному разу! Спасибо Лакосмо!!!!!
Татьяна Я.
2 февраля 2024
Достоинства
Нежнейшая текстура
Прекрасная сыворотка. Нежная, с тонким ароматом. Кожа бархатная после нее
2 февраля 2024
Достоинства
Действие
Недостатки
Запах шикарный. Кожа после нее шикарная, гладкая, увлажненная. Закончится куплю ещё. Я перешла полностью на эту косметику и результат шикарный!!!
1 февраля 2024
Достоинства
Очень приятная сыворотка, снимающая отеки, кожа прямо поглощает ее с удовольствием.
Недостатки
Мне очень понравилась эта новинка, дренажная сыворотка, пользуюсь каждый день! Лицо после нанесения выглядит свежим, подтянутым и отдохнувшим. Наношу ее на все лицо, иногда в комплексе с другими сыворотками LaCosmoPro. Очень нравится, что все пролукты этого бренда...  Читать полностью
изменен 1 февраля 2024
Спасибо большое всей команде за вашу работу!
Наталья Г.
31 января 2024
Достоинства
Сыворотка впитывается в ноль, запах очень нежный приятный! После нанесения нет чувства сухости и стянутости, а так же липкости. Можно сразу же наносить дальнейший уход! Очередной классный продукт! Спасибо
изменен 27 января 2024
Достоинства
Сыворотка очень лёгкая и нежная. Прекрасно впитывается и встраивается в утренний уход. Нежный и лёгкий запах. Очень рекомендую всем. Спасибо брэнду за очередной шедевр!
25 января 2024
Достоинства
Удобный флакон
Отличная сыворотка,хорошая косметика.
Людмила С.
24 января 2024
Достоинства
Легчайшая.
Недостатки
Нет.
Косметикой LaCosmoPro пользуюсь давно, все средства очень нравятся, но эта сыворотка, просто шедевр!!!Она настолько нежная и легкая, как водичка, впитывается моментально. Кожа сразу-же напитанная и увлажненная, никакой липкости. Очень мне понравилась, нужно наверное еще заказать, впрок, а то не успеешь оглянуться, а на Озоне уже закончилась...  Читать полностью
Ольга Л.
23 января 2024
Достоинства
Очень лёгкая, ненавязчивая отдушка
Недостатки
Очень хорошо впитывается, никакой липкости, закрываю кремом с дмае или кремом с пептидами этой же фирмы. Надеюсь на результат такой же как и у других продуктов Lacosmopro. Взяла эту сыворотку в помощь , так как использую ретинол. Рекомендую продавца-производителя, так как пользуюсь этой косметикой с мая 2023, очень...  Читать полностью
22 января 2024
Достоинства
Так как в зимний период активно использую ретинол в уходе, очень ждала появления этой сыворотки для восстановления кожи. Сыворотка имеет легкую текстуру, моментально впитывается, что без труда позволяет встраивать ее в обычный уход. Совершенно прозрачная, обладает приятным, ненавязчивым ароматом.
Мария К.
22 января 2024
Хочу поделиться впечатлением о новой сыворотке с пробиотиками. Мне очень зашла, наношу утром вместе с пептидной сывороткой и пептидным кремом. Конечно о результатах работы пока рано говорить, но по ощущениям очень понравилась, текстура, плотность, запах. Впитывается очень хорошо, нанесла и поняла, что хочу еще раз нанести, от 3 раза себя остановила)))...  Читать полностью
Екатерина В.
21 января 2024
Достоинства
Моя любимая косметика. Состоит из одних достоинств. Эта новинка тоже достойно впишется в уход.
Кристина П.
Анастасия В.