2. Детям
  5. Malek Baby
Комбинезон утепленный Malek Baby Трансформер

Зима
Плащевка, Овечья шерсть
верх-100%пэ, утеплитель синтепон 200гр, подстежка съемная с содержанием шерсти 10%
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
+5°С до -25°С

Отзывы о товаре 1149 Комбинезон утепленный Malek Baby Трансформер

Арина К.
Сшит отлично, качество хорошее. В деле еще не использовали
Ольга Г.
Очень понравился , овчина тоже хорошего качества, замки рабочие, швы ровные
Юлия П.
Пока не использовали, но вроде все норм. Жаль только что теплый подклад не трансформируется тоже
Мария Г.
Достоинства
Отличный комбинезон, одна одежда вместо трёх и конверт и осенний комбинезон и зимний комбинезон
Недостатки
Не застегается задний замок при трансформации в конверт. Но если подправить механически, можно сделать.
Василина Т.
Алина Г.
Диана Б.
Понравился комбинезон по всем параметрам. Цвет приятный, светлее и нежнее чем на фото. Надеюсь, ребенку будет в нем комфортно и тепло.
А Ю.
Комбинезон отличный! Единственное "НО" попалась молния, которая криво и еле как застёгивается внизу комбинезона, когда трансформируешь. На фото видно. А так рекомендую!
Заказывала в сине-фиолетовом цвете и в мятном(оба 74), но пришло в ярко синем(74) и в зеленом цвете(68). пришлось взять в синем цвете!!! Не сильно критично конечно, но неприятно. А так комбез понравился, все качественно прошито, подклад снимается.
Достоинства
Шикарное качество
Недостатки
Была очень удивлена такому хорошему качеству, все швы аккуратные, нигде нитки не торчат, поделал мягкий, не лезет, совершенно ничем не пахнет, молния работает легко. Мех вокруг воротника находится далеко от личика ребенка и совсем не мешает
Достоинства
Тёплый, красивый, мягкий
Михаил К.
Красивый комбинезон, теплый, внутри меховая подкладка синтепон
Наталья О.
Anna Z.
Супер качество, удобно первые три месяца будем пользоваться как конвертом, далее комбез, подклад отстёгивается и можно на осень и на весну. Очень теплый, а цвет такой нежный, камера не передает
Вячеслав И.
Цвет красивый! Брала на вырост, но ощущение, что размер по спине до паха маленький, при том что ноги и руки большие. Посмотрим месяца через два как будет. Сейчас ребенку 3мес. 5 кг. Размер от плеч до пампера (80) на него как раз с небольшим запасом, руки и ноги - огромные. В любом случае буду использовать пока как конверт с сентября. А там посмотрим...  Читать полностью
Евгения Р.
Комбинезон очень понравился. Плотный , без запаха и дефектов. Достаточно теплый. Конечно молнии могли быть немного надежнее, но думаю если аккуратно пользоваться, все будет хорошо, все таки комбинезон стоит не так дорого, чтобы все было супер идеально.
Оксана Р.
По качеству отличный комбинезон, на вид теплый, нитки не торчат. Снизина звезду за цвет. Заказывали хаки пришел зелёный, спасибо хоть не розовый.
Наталья Г.
Анастасия Ч.
За 3100 супер покупка, хотя если бы брала вначале лета, было бы больше выбора размеров и расцветок. Сейчас к сезону они конечно подорожали. Визуально очень качественный комбез, для евро зимы даже очень теплый будет. Плюсы и так понятны, что трасформер, что подклад теплый отстегивается, наполнитель достаточно плотный 200 мк, но с овчинным подкладом и...  Читать полностью
Людмила Л.
Хорошие комбинезоны, уже второй такой беру
Надежда Б.
Комбинезон понравился, рекомендую
Марина О.
Ирина Б.
Мне очень нравится, качество отличное!даже не ожидала.
Инна Я.
Очень крутой комбез, просто чудо. По качеству на отлично, просто супер. Очень рекомендую к покупке для малышей.