1. Строительство и ремонт

Для беседок, Для ванн, Для душевых поддонов, Для дерева, Для заборов
Вид краски
Резиновая

Николай Р.
На этот раз укрываемость оставила желать лучшего
Татьяна
Хорошая краска. Красила бетонное кольцо колодца, перед покраской загрунтовала грунтовкой ГП. Густая, сохнет быстро, практически без запаха. Первый слой кистью, второй валиком с ворсом, получилось отлично.
Александр А.
Илья Л.
Отличная фасадная краска. Расход нормальный.
Елена А.
Краска супер берем постоянно красила потолок в деревянном доме. Супер белая.
Наталия М.
Наталия М.
Берём второй раз ,что будет после морозов не знаем
Олег Ч.
с
сария т.
Брала для покраски бетона, если за зиму не обсыплется буду пользоваьься только такой
с
сария т.
Очень хорошая краска, красила домик, неструганные черные доски стали бархатными, очень красиво, ярко, если хорошо перезимует буду пользоваться только такой
Александр С.
Упаковано хорошо, при транспоитииовке лопнула крышка ведра, но ничего не вытекло наружу, все осталось внутри упаковки.
Алексей Г.
Спасибо за заботу. Краска хорошо упакована. Уже израсходовал. Качество краски на первый взгляд неплохое. Со временем можно будет сказать конкретно. Все супер. Еще раз спасибо. Рекомендую. Буду заказывать еще
Сергей Е.
Не вскрывал не знаю как ляжет на поверхность, дополню после использования
Антонина Б.
Очень классная, хорошо укрывистая, после осадков не смывается. У меня добавлен колер.
Юрий К.
Достоинства
Покрасил пол из ОСБ на уличной беседке. На первый взгляд легла хорошо.
Недостатки
пока не обнаружил
Время покажет
Роман Т.
Продавцу отдельное спасибо, упаковано на совесть 5 баллов.!!!
Иван
Недостатки
густота солидола походу старая
Игорь К.
изменен 7 августа 2024
Отличная краска чистый коричневый матовый цвет, красил краскопультом для введение состава в рабочее состояние разбавил содержимое банки в другой таре с водой добавив не менее 1,5 а то и 2 литра, тчательно перемешал и краскопультом покраска прошла без проблем, укрывистость отличная буду заказывать еще нормальная краска ... Рекомендую
Александр Ж.
Лебедев А.
Хорошая краска упаковка супер теперь дно не лопнет с подложкой Спасибо продавцу!
Галина С.
Отличная краска, советую
Галина С.
Дмитрий С.
Краска хорошая но при высыхания получается темнозеленый
Александр Ш.
Краска поступила в хорошо упакованном виде, упаковка не нарушена. Качество будет проверено при использовании.
Руслан З.
Отличная краска правда пункте распаковывал коробку немного было пролита краска нечего критичного серовно взял краску потому что нужна а целом все отлично спасибо продавцу и озону
Как писали ранее,краска по цвету фактически не шоколад,а грязно-фиолетовая.Планировпли красить беседку, открыли банку, пробно покрасили одну доску, но высохла и цвет не изменился, также грязно-фиолетовый. Пришлось отказаться от покраски беседки и приняли решение покоасит туалет.По качеству краска хорошая,густовата,но приноровились и покрасили.Старые...  Читать полностью
Сергей И.
Ещё бы добавил + так как развел в два раза Молодцы! Всем понравилось качество и водоотталкивающей эффект
Маргарита П.
К М.
Надежда М.
Виталий К.
Для покраски фундамента отлично, цвет и консистенция супер. Минус только в доставке, никак не могут привезти в целости и сохранности(((
АЛЕКСЕЙ В.
Качество супер . Гараж снаружи и ворота .
АЛЕКСЕЙ В.
Беру не первый раз.красил гараж снаружи. 2 года полёт нормальный.
Максим Ш.
Ирина Б.
Краска просто супер. Разбавили немного водой и покрасили гараж на 2 раза, получилось отлично. Она матовая, супер. Рекомендуем.
Михаил Г.
Виктор В.
Краска пришла хорошо упакованна, краска хорошего качества.
Олег Г.
Краска отличная ложится класс Пришла быстро
Наталья Ф.
изменен 30 июля 2024
Достоинства
Ложится на поверхность хорошо. В два слоя покрывает полностью. Цвет когда наносишь светлей и с розоватым оттенком, при высыхании темнеет. Визуально цвет смотрится хорошо. Экономична.
Недостатки
Сильная матовость краски вызывает сомнения в её стойкости. Будем надеяться, что это только сомнения. Цвет заказывала коричневый, а пришёл по факту шоколадный. Хотя маркировка на банке коричневый. За это минус одна звезда.
Очень густая. Глубоко матовая. Посмотрим, как год продержится.
Оксана Б.
Наталья А.
Я думаю хорошая,брала другой фирмы,мне понравилась и эта краска классная
Марина С.
Достоинства
укрывистость
Недостатки
цена
Хорошая краска для стен и потолков. На мой взгляд, совершенно не подойдёт для наружных работ! Она, конечно, хорошо покроет, не смоется дождями, не позволит, наверное, трескаться дереву, замажет мелкие трещинки.Но!!! Из-за её шероховатости вся пыль и уличная грязь будет плохо смываться!Попробовали немного покрасить на улице, то, что заляпал...  Читать полностью
Марина С.
Достоинства
укрывистость
Недостатки
разлито было при транспортировке, хотя внешне упаковано было хорошо. Открывать в пункте поэтому не стала
Марина С.
Достоинства
укрывистость
Марина С.
Достоинства
хорошая укрывистость
Недостатки
подойдёт только для внутренних стен, т.к. очень не гладкая
Наталия З.
Краска хорошая, но очень густая. Расход большой.
Валерий Д.
Достоинства
Спасибо!.. Рекомендую...
Татьяна Я.
Красили деревянное крыльцо. Ложиться хорошо. Запаха нет. Быстро сохнет. Посмотрим на износ.
Ирина Д.
Достоинства
Хорошая краска, укрывистая.
Недостатки
Очень сильно густая. Надо разбавлять.
Цвет при высыхании сильно темнеет. Стоит это учитывать.
Aлексей К.
Отличная краска,беру не первый раз.
Дмитрий Л.
Пришло всё в целости, хорошо упаковано, в деле не пробовал, жду погоду
Владимир Л.
Пластиковое ведро краски пришло с поврежденным дном, поэтому вместо 15 кг краски получено 7-8 кг. Примерно половина краски вылилось в упаковку (ведро краски было упакована картоном и целофаном) и пришлось выбросить. Поэтому полученной краски не хватит для окраски фасада дома и придёться покупать новую краску. Продавца не рекомендую.
Милявша Л.
Пока не красили. Потом дополню.
Елена В.
Краска отличная и цена тоже. Сняла звезду за упаковку. Разбито дно. Пару литров вылилось. Красили садовый домик из ОСП краскопультом. Разбовляли водой, т. к. краска очень густая. Ложиться ровно, быстро сохнет. Хоть и вылилось пару литров, краски осталось ещё на 10 таких домиков. Продавцу рекомендую продумать доставку товара в целости.
Екатерина Д.
Сергей А.
Упакована краска хорошо, по качеству краска хорошая ложится тоже отлично. Советую брать, не пожалеете.
Ирина П.
Отличная краска, упакована на 10+, рекомендую продавца 👍 хорошо ложится как на юсби так и на кирпич
Андрей И.
Мне цвет очень понравился,мятно зеленый матовый,в летнюю пору влился в огород
Иван П.
Хорошая краска , будем заказывать ещё.