3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 750 Комплект постельного белья TM TEXTILE Норвежский узор 50 Серый 2-х спальный, Фланель, пододеяльник 175х220 наволочка 50х70

Елена
Сергей М.
Замечательное бельё. Очень приятная тактильно. Раньше очень нравилось спать на фланельке. Но старое бельё по износилось. Решили взять на замену старого комплекта. Зимой просто - ТОПЧИК!
Татьяна В.
Шикарный комплект спасибо продавцу за бонусы буду ещё брать жду бонусы за купленный товар
Первое впечатление хорошее. Простынь на диван 1,5 впритык подошла. Ткань мягкая, ворсистая с лицевой стороны, тактильно приятная, не очень плотное плетение. За 2 тыс с небольшим качество приемлемое.
Ольга З.
Наталья О.
Татьяна Т.
изменен 25 августа 2024
Достоинства
размеры, плотность материала, качество изготовления
Недостатки
думаю есть в составе полиэфирное волокно
вот в ссср была фланель...была страна...
Ольга Р.
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличное бельё. Когда пришло, пахло овцой, видимо, хранилось рядом с овечьей шерстью. Выстирала, повесила на балкон и посторонних запахов не стало. Кто любит мягкость, тепло и комфорт, это постельное бельё для вас.
Людмила Е.
Наталья З.
Очень порадовал комплект, теплый , комфортный, уютный! Спасибо производителю, очень аккуратно сделано.
Инна А.
Ирина П.
Наталья Н.
Людмила
Ирина П.
Замечательное белье,мягкое,не такое тяжелое при стирке как я думала,хороший рисунок,четкий
Инна А.
изменен 14 августа 2024
Самое классное бельё. Мякушная, теплая, нежная фланелька. Однозначно рекомендую. Качество - огонь.
Елена Н.
изменен 12 августа 2024
Заказывала 2х спальный комплект, прислали 1,5, обидно. Брала в подарок, обидно. Заказала повторно, надеюсь будет честно. Да и по деньгам разница.
Алла Ж.
Галина Ш.
Мягкое как пеленка детская. Но мягкая в моем случае только после стирки стала. Потом , я раньше шила сама из ткани фланель постельное белье и если купить ткань самой,она была толще. Этот вариант тоньше. Надеюсь прослужит долго. Но ТК мы любим мягкое, то лучше чем просто сатин или еще что то.
Яна С.
Елена Л.
Ольга Я.
Очень понравилось белье, но ткань немного отличается по качеству, простыня, нижняя часть пододеяльника мягкая ворсистая, верх пододеяльника и наволочки гладкие, чуть более жёсткие, но не грубые. Размер пододеяльника на имеющееся одеяло подошёл хорошо. Буду заказывать ещё.