2. Детям

Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 191 Комплект ползунков Happy Baby Happy Baby Newborn, 2 шт

Жанна А.
вроде хорошое штанишки по качеству, взяли на вырост поэтому пока не знаю как будет в носке, но резинки широкие не тугие, думаю не будут нигде давить и можно подворачивать сверху и снизу это удобно ! После стирки форму не потеряли
Майя К.
На ребенка рост 60, заказала 68 размер. Ладно маломерки, это ничего страшного , взяла на размер больше, но можно было и на два, потому что на щиколотках эта окантовка ( не знаю как назвать правильно) и пояс не тянется вообще. На щиколотках вообще еле пролезли ножки, в общем ооочень туго. Сами штанишки хлопок приятный, но на этом всё плюсы закончились...  Читать полностью
Наталия Ш.
Наталия Ш.
Отличные штанишки, с ростом отвороты можно опустить.
Яна Ш.
Елизавета З.
Классные штанишки. Супер качество
Мария М.
В целом хорошие штаны , но вот дырка по шву очень огорчила
Савельева А.
Расстроило что отличается материал от других комплектов , и даже от балаклавы( там супер мягкая ткань у 56го размера , и балаклавы. А тут более такой плотный жесткий хлопок, и рисунок намного больше крупнее. Но мне все равно нравится качество. Хотя нитки жестко торчат и швы так себе
Олеся А.
Взяла штанишки в комплект к распашонкам, по виду маломерки, но пока сказать сложно, так как ждут своего хозяина. Нитки не торчат, цвета приятные, ткань тонкая. Посмотрим как поведут себя после стирки, на первый взгляд очень красивые и приятные
Очень классные ползунки,жалко нет в наличие комплектов
Екатерина Л.
Екатерина М.
Покупаю уже не первый раз, очень хорошее качество, дышащий хлопок, ребенку в нем не жарко. Можно комбинировать с разными кимано из этой же коллекции
Туговаты на мой взгляд,слишком плотный шов в районе живота и ткань совсем не тянется
Алина Ф.
Евгения М.
Отличные ползунки за свою цену, приятный к телу, материал после стирки никаких катышков не появилось. Очень хорошо тянутся. Точно не будут давить.
Ольга С
Красивый рисунок, ткань мягкая, но мне кажется, что немного маломерят, на фото и видео сравнение с другим производителем размер 56-62. Эти ползуночки в сравнении кажутся маленькими
Ольга А.
Достоинства
Принт качество
Недостатки
Много
Нравится этот бренд за стильный нейтральный дизайн, но есть очень большое но, на каких детей шьётся я не понимаю Ну на очень худых детей плюс ко всему маловерии страшно на размера 2-3 иногда В штаншках ну такие узкие штанины невозможно Это брать на три размера больше чтоб как-то было не в обтяг Что толку руководствоваться вашей...  Читать полностью
Евгения К.
Очень люблю этот бренд, а гуси так вообще любовь. 🥰
Нина К.
Хорошее качество, красивый принт, но сильно маломерят, нам не подошли, ни надели ни разу.
Мурашова Екатерина
Недостатки
Нету
Хэппи Бэби как всегда радуют качеством)
Отличные ползунки, сидят хорошо, животик не давят, не сползают
Стрельцова Е.
18 апреля 2024
Светлана Н.
7 апреля 2024
Оч мало мерит, хотя в другой расцветке комплекту был отличный (с гусями)
Сандра Е.
изменен 29 марта 2024
Качество хорошее. Размер маломерит. 62/68 соответствует 56
Екатерина М.
4 марта 2024
Недостатки
Растянулись после первой же стирки, не советую , на животике не держится резинка . Цена не соответствует качеству
Максим У.
2 марта 2024
Очень понравились ползунки и нам, и ребенку. Ткань очень мягкая, надеваются легко, нигде не натирают. Если будут доступны бОльшие размеры, будем брать.