Кроссовки classics

Спортивное назначение
Бег

Отзывы о товаре 42 Кроссовки classics

Алексей Б.
Достоинства
Окунулся в 90-е, эта старая добрая эмблема Адика... ММММ... Кроссовки удобные, я доволен.
Недостатки
Да какие недостатки, давно этого ждал
берите несколько размеров сразу, с размерами хрен угадаешь. Лучше пусть вернут.
Отличные кроссовки, пришли вовремя, подошли по размеру
Владимир Е.
Красивые кроссовки. Немного узковаты, но разносятся быстро. Класс.
Тамара Ш.
Кроссовки на первый взгляд отличные. И даже носки в подарок были в коробке. Лёгкие, на ноге сидят, как влитые. Никаких косяков не обнаружили. Удобные. Посмотрим, как будут носиться, но думаю, что не подведут. Размер подходит отлично, так как при заказе указывают два - наш и производителя.
Роман А.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Не заметил
Ношу 43, брал 45, в самый раз!
Сергей К.
По размеру угадал, длина стопы 27 см. Вроде палец и не упирается, но я обычно беру чуть более просторные. Брал на сырую погоду. Нюанс при выборе, если у вас задник во время ходьбы ходит вверх, вниз по пятке, то скорее всего он протрётся изнутри в хлам и очень быстро. Такое бывает если шнуруете слишком слабо, либо подошва очень жёсткая, либо обувь великовата...  Читать полностью
Анастасия Ч.
В целом кроссовки хорошие, на 43 размер заказала 45 мужу подошли, удобные, на лето отлично, посмотрим как будут носится, рекомендую 👍
Сергей З.
Визуально всё хорошо.Проклеены качественно.Лишнего негде неторчит.Маломерят 1,5-2размера.
Елена е.
Суперские кроссовки идут в размер
Елена е.
Отличные
Евгений Л.
Андрей Б.
Товар получил спасибо за доставку, но не подошли на подъёме.
Джаббар П.
Кроссовки очень удобные! Классные! Стильные! Очень мягкие! Легкие! Ношу не снимая! Рекомендую! Благодарю продавца! Обязательно вернусь!
Хорошие классические кроссовки, мужу очень понравились! Сделаны аккуратно, клея нигде нет, ниток тоже, запах отсутствует. Качество, даже визуально видно - очень добротные! Как будут в носке - пока не знаю, брали на осень. Дальше видно будет. Маломерят на один размер, у мужа 42, взяли 43, всё отлично!!!