2. Уход за одеждой
  3. Средства для ухода за одеждой
  4. IQUP

Средство для ухода за одеждой
Россия
Вид средства для обуви/одежды
Антистатик
Объем, мл

Отзывы о товаре 73 Жидкий утюг IQUP, спрей антистатик для разглаживания одежды и тканей, 6 в 1

Марина С.
Хорошо
Динара М.
Легкая глажка, запах не очень.
Освежает, но не разглаживает...
Зайцева Светлана
Был завязан бант на ленте, после развязывания побрызгала, разгладила пальцами, висела день, но как была мятая так и осталась. Мама брызгала вещь которая утюгом плохо гладится, ей понравилось, разгладилось хорошо и легко.
Елена З.
Спасибо продавцу за снижения цены, ожидала большего эффекта. Буду пользоваться при глажке утюгом.)))
Любовь М.
Будем пользоваться
ЛАРИСА К.
Достоинства
Цена. Очень хорошо упакован: на флаконе пробка + добавлен распылитель. Ничего не пролилось.
Недостатки
Купила впервые. Видела данное средство в действии. Очень удобно, если что - то нужно быстро разгладить на скорую руку. Очень приятный аромат. Рекомендую!
Вероника К.
Разочаровалась(((Искусственный шелк-вообще не берет-мочила сильео-руками разглаживала-высыхает-такая же мятая ткань(((Работает только на футболках(((Обидно.
Татьяна П.
Крайне разочарована! Оставляет следы от брызг на ткани. Да и на качество гладки никак не влияет. Жаль, сразу не сфотографировала, но экспериментировать больше не буду.
Наталья Г.
Разглаживает, НО остаются пятна на вещах, как будто жирные, после стирки проходят, тут либо ходить мятой, либо с пятнами. Не советую.
Ирина П.
Пока не проболова
Светлана
Отличное средство.Даже не ожидала такого результата!
Юлия П.
Не знаю как с разглаживанием большом вопрос, но запах убирает!
Клепикова Светлана
Отлично работает, уж больно пахнет сильно, можно сделать, чтобы меньше отдушек было?!
Ольга Г.
Футболка стала выглядеть свежее, а вот шторы так и остались мятыми
Людмила К.
изменен 25 июля 2024
Ещё не пробовал напишу позже а так запах ок
Роман Б.
Отлично работает
Олег М.
Приобретался для использования в путешествии. Четыре человека, четыре чемодана, долгие перелёты, жаркие страны. При извлечении из чемоданов футболки, рубашки, платья ну очень непрезентабельного вида. Этот спрей действительно спас ситуацию. Тонкие вещи разглаживались сразу, руками, платья и даже джинсы – надо было чтоб отвиселись в шкафу. Еще спрей порадовал...  Читать полностью
Наталья Д.
Как антистатик работает а вот разглаживает складки не увидела
Когда гладить некогда, это как палочка выручалочка!
Лариса Т.
Товар соответствует фото. Испытала в деле - разглажила складки на платье. С этой задачей средство справляется очень хорошо! А счёт того что средство является антистакиком на упаковке не написано, но это не критично т.к. покупалось для других задач. Запах средства обрадовал- не резкий , а довольно приятный ( ну это на мой взгляд). Покупкой очень довольна!..  Читать полностью
Вероника Т.
Надежда М.