2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
236 мл, 472 мл, 944 мл, 1600 мл
Размеры, мм
89х190х190
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 605 Набор из 4 контейнеров для хранения продуктов стеклянные с крышкой 236 мл, 472 мл, 944 мл, 1,6 л для запекания еды и холодильника с собой круглые серые

12 ноября 2023
Достоинства
Много лет пользуюсь такими же - и в морозилку, и в духовку, и салат всегда свежий (накрыл крышкой - убрал в холодильник, достал - снял крышку, поставил на стол - уже приличная посуда, не нужно перекладывать в салатник). Расхвалила подруге - пришлось и ей заказать в подарок!
Недостатки
Если достаете контейнер из морозилки - не снимайте сразу крышку, может лопнуть с краю. Чуть постоит при комнатной температуре - такой проблемы не будет. На крайний случай крышку можно приобрести отдельно.
Хорошие вместительные контейнеры с плотно закрывающимися гибкими крышками. Обычно такие крышки служат долго. Стекло толстое, прочное.
Виктория А.
Самые лучшие стеклянные контейнеры. Взяла уже два набора. Стекло толстое, закаленное. Использую в том числе для запекания в духовке и потом в этой же емкости храню в холодильнике - очень удобно. За счет отсутствия выступающих бортиков они не откалываются, как на других. Крышки герметичные и при необходимости можно купить отдельно
Игорь М.
Александр М.
Екатерина А.
Удобный маленький контейнер, крышка плотно закрывается.
Юлия
Достоинства
Стеклянный контейнер с простой удобной крышкой.
Недостатки
Цвет крышки слишком яркий. Для меня лучше серый.
Для хранения в холодильнике готовых блюд.
Покупатель
Классные! Понравились! Прочное, толстое стекло, добротно сделаны, все целое, запакованы хорошо! Отличный вариант для перехода с пластиковых контейнеров на стеклянные! Буду заказывать ещё!
Вера
Ирина А.
Достоинства
Хороший контейнер, маленький, но емкость указана в описании. Соответствует фото и описанию.
Александр П.
Ирина Х.
Контейнеры отличные. Я их очень хотела, т.к. у меня уже есть три литровых этого производителя. Посылку забрала с третьего раза. Поэтому хотелось бы чтобы производитель перекладывал чём-то мягким котейнеры, отделяя друг от друга. Два раза приходили с битым краем, внутри осколки.
Юлия Н.
Гюльнара М.
Волчкова Татьяна
Качество плохое Есть царапины Пластиковая крышка пахнет сильно Цена не соответствует качеству Не рекомендую
L
Lena R.
Ольга Ф.
Отличные контейнеры, очень удобно и хранить и перевозить продукты, купила три контейнера
Нина Б.
Лариса С.
21 мая 2024
Анастасия С.
15 мая 2024
Достоинства
Разные размеры контейнеров, плотно закрываются крышки
Недостатки
Одна крышка лопнула с краю после холодильника,но держится закрытой
Удобный набор для хранения продуктов в холодильнике, а также разогрева в микроволновке
Алла Ш.
3 мая 2024
Сапира Г.
26 апреля 2024
Отличные контейнеры -сейчас как раз меняю все пластиковые на стекло -удобный размер от маленькой до большой✅
Наталья Д.
16 апреля 2024
Павел
4 апреля 2024
Крышку бы помягче и вообще супер. Для салатиков отлично.